Версия для печати

Общее собрание адвокатов Республики Адыгея

24 марта 2012 года состоялось общее собрание адвокатов Республики Адыгея в здании Пушкинского народного дома в г. Майкопе.
На общем собрании адвокатов РА были рассмотрены и утверждены следующие вопросы:
1. Отчёт о деятельности Совета АП РА за 2011 год.
2. Утверждение отчёта Ревизионной комиссии о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности АП РА за 2011 год.
3. Отчёт об исполнении сметы доходов и расходов на содержание АП РА за 2011 год.
4. Об утверждении сметы доходов и расходов на содержание АП РА на 2012 год.
5. Положение об основных принципах финансовой деятельности АП РА, о фонде материального поощрения работников аппарата АП РА, о фонде материального вознаграждения членам Совета АП РА, Квалификационной комиссии АП РА, Ревизионной комиссии АП РА, о фонде по социальным выплатам адвокатам АП РА, о фонде материального поощрения адвокатов АП РА, о резервном фонде АП РА.
6. Об утверждении Стандартов профессиональной деятельности: требований к размещению адвокатских образований.
7. Положение о системе поощрений и профессиональных отличий в АП РА.
8. Положение о Третейском суде при АП РА и о Центре развития примирительных процедур при АП РА.
9. Награждение адвокатов.

Почётными грамотами АП РА РА награждены:
1. Ахметов Эдуард Рашидович, Совет АП РА.
2. Ризаев Габил Новруз-Оглы, Совет АП РА.
3. Шпинев Александр Николаевич, Совет АП РА.
4. Дюмина Елена Алексеевна, квалификационная комиссия АП РА.
5. Аутлева Светлана Юрьевна, квалификационная комиссия АП РА.
6. Бгуашева Бэлла Руслановна, квалификационная комиссия АП РА.
7. Бунева Людмила Николаевна, квалификационная комиссия АП РА.
8. Сергеев Павел Владимирович, квалификационная комиссия АП РА.
9. Совмиз Разиет Дзегаштовна, председатель коллегии.
10. Аутлев Азамат Хамедович, председатель коллегии.
11. Тугуз Аслан Асманович, председатель коллегии.
12. Ломешин Александр Андреевич, председатель коллегии.
13. Беленькая Людмила Владимировна, председатель коллегии.
14. Абредж Зарема Эдуардовна, адвокатский кабинет.
15. Хачемизов Аслан Талибович, адвокатский кабинет.
16. Чеснокова Наталья Геннадьевна, адвокатский кабинет.
17. Виноградова Елена Александровна, адвокат АРКА.
18. Скрябина Зарина Аслановна, адвокат АРКА.
19. Казанчев Мурат Мухабович, адвокат АРКА.
20. Хатков Азамат Рамазанович, адвокат АРКА.
21. Миш Фатима Дзегаштовна, адвокат КА «Защита», Тахтам. р-н.
22. Чич Зарема Рашидовна, адвокат КА «Защита», Тахтам. р-н.
23. Ноголева Светлана Ивановна, адвокат филиала №6 АРКА, Кошех. р-н.
24. Заремук Замира Едиджевна, адвокат КА «Адвокат».
25. Сидельникова Анна Анатольевна, адвокат КА «Эгида».
26. Демидова Лариса Николаевна, адвокат КА № 5 г. Майкопа.
27. Хачемизов Камболет Карбечевич, адвокат филиала №2 АРКА, Тахтам. р-н.
28. Зекошев Аслан Александрович, адвокат филиала №2 АРКА, Тахтам. р-н.
29. Тлий Инвер Шеретлукович, адвокат филиала №2 АРКА, Тахтам. р-н.
30. Конокова Марина Аслановна, адвокат КА «Майкопский адвокатский центр».
31. Шемаджукова Анжела Руслановна, адвокат КА «Майкопский адвокатский центр».