Версия для печати

Состоялось общее собрание адвокатов Республики Адыгея

4 июня 2011 года состоялось общее собрание адвокатов Республики Адыгея.
На общем собрании обсуждались вопросы:
— утверждение регламента собрания;
— ротация членов Совета Адвокатской палаты РА;
— выборы квалификационной комиссии Адвокатской палаты РА;
— выборы в ревизионную комиссию Адвокатской палаты РА;
— отчет Совета Адвокатской палаты РА;
— отчет ревизионной комиссии Адвокатской палаты РА;
— определение места нахождения Совета палаты;
— внесение изменений в Устав Адвокатской палаты РА;
— определение размера обязательных отчислений на общие нужды Адвокатской палаты Республики Адыгея за первый месяц членства в адвокатской палате Республики Адыгея, отчислений адвокатов на общие нужды Адвокатской палаты Республики Адыгея;
— определение размера компенсационного взноса, вносимого претендентами на приобретение статуса адвоката, допущенными к сдаче квалификационного экзамена;
— утверждение сметы расходов на содержание Адвокатской палаты РА.
Решением общего собрания состав Совета палаты увеличен с 9 до 11 членов и состоит из адвокатов:
Мамия Алия Салатчериевича — председателя Майкопской городской коллегии адвокатов «Гарант» (президента палаты),
Мерзакулова Бориса Михайловича — председателя Майкопской городской коллегии адвокатов «Адвокат» (вице-президента),
Юна Геннадия Сергеевича — члена коллегии адвокатов «Адвокат» (вице-президента),
Войстриковой Елены Ивановны — председателя Майкопской районной коллегии адвокатов «Правовая защита» (вице-президента),
Аутлева Азамата Хамедовича — председателя Майкопской коллегии адвокатов «Правовая защита»,
Ахметова Эдуарда Рашидовича — адвокатский кабинет,
Ризаева Габила Новруз-Оглы — председателя коллегии адвокатов «Майкопский адвокатский центр»,
Совмиз Разиет Дзегаштовны — председателя коллегии адвокатов «Защита» Тахтамукайского района,
Тугуза Аслана Асмановича — председателя коллегии адвокатов № 2 г. Майкопа,
Шпинева Александра Николаевича — председателя коллегии адвокатов г. Майкопа «Эгида»,
Чепкина Сергея Анатольевича — председателя коллегии адвокатов № 5 «Чепкин и партнеры».
В Квалификационную комиссию избраны:
Дюмина Елена Алексеевна — председатель коллегии адвокатов Красногвардейского района (заместитель председателя Квалификационной комиссии),
Аутлева Светлана Юрьевна — адвокатский кабинет,
Бгуашева Бэлла Руслановна — член коллегии адвокатов «Защита» г. Майкопа,
Бунева Людмила Николаевна — член коллегии адвокатов № 2 г. Майкопа,
Сергеев Павел Владимирович — член Майкопской городской коллегии адвокатов «Диалог»,
Омельяненко Наталья Владимировна — председатель Майкопской городской коллегии адвокатов «Юника».
В состав Ревизионной комиссии вошли:
Абредж Зарема Эдуардовна — адвокатский кабинет,
Казакова Анна Александровна — член коллегии адвокатов г. Майкопа «Эгида»,
Ломешин Александр Андреевич — председатель коллегии адвокатов Гиагинского района «Статус»,
Любофеева Минхан Абубачировна — заведующая филиалом № 2 в Тахтамукайском районе МГКА «Гарант»,
Малькова Ольга Михайловна — член Майкопской районной коллегии адвокатов «Правовая защита».
0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

admin

0
Комментарии: 1Публикации: 458Регистрация: 17-01-2014
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля