КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
2015-2016

Мамий Алий Салатчериевич – председатель комиссии, Президент Адвокатской палаты Республики Адыгея.

Сидельникова Анна Анатольевна – заместитель председателя, адвокат Майкопской коллегии адвокатов «Правовая защита»

Панеш Жанна Кимовна – судья Верховного Суда Республики Адыгея

Меликян Эуард Николаевич – Судья Арбитражного суда Республики Адыгея

Курбанова Елена Михайловна – представитель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея.

Жаде Зуриета Анзауровна – представитель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея

Черепанов Александр Викторович – Заместитель начальника Управления Министерства юстиции РФ по Республике Адыгея

Чепкин Сергей Анатольевич – председатель коллегии адвокатов №5 «Чепкин и партнеры»

Казакова Анна Александровна – адвокат Майкопской городской коллегии адвокатов «Эгида»

Ризаев Габил Новруз-Оглы – председатель коллегии адвокатов «Майкопский адвокатский центр»

Меретуков Азамат Асланбиевич – адвокат адвокатского кабинета г. Майкопа

Берзегова Нуриета Аскеровна – адвокат коллегии адвокатов №1 г. Майкопа

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
2013-2015

Мамий Алий Салатчериевич — председатель комиссии, Президент Адвокатской палаты РА.
Сидельникова Анна Анатольевна — заместитель председателя комиссии, адвокат Майкопской коллегии адвокатов «Правовая защита»
Чич Ибрагим Яхьявич — судья Верховного Суда Республики Адыгея
Шагуч Барич Аскербиевич — Судья Арбитражного суда Республики Адыгея
Брантова Анжелика Магомедовна — заместитель начальника Управления Министерства юстиции РФ по РА
Тляп Диана Робертовна — Начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, госуд. регистрации актов гражданского состояния юстиции РФ по РА
Курбанова Елена Михайловна — представитель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея
Жаде Зуриета Анзауровна — представитель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея
Бунева Людмила Николаевна — адвокат коллегии адвокатов № 2 г. Майкопа
Сергеев Павел Владимирович — адвокат Майкопской городской коллегии адвокатов «Диалог»
Дюмина Елена Алексеевна — председатель коллегии адвокатов Красногвардейского района
Омельяненко Наталья Владимировна — председатель Майкопской городской коллегии Адвокатов «Юника»
Аутлева Светлана Юрьевна — адвокат Адвокатского кабинета г. Майкопа

——————————————————————————————————————————————

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
2009-2011

Мерзакулов Борис Михайлович — председатель комиссии, член коллегии с 1994 года, Президент Адвокатской палаты РА
Календжан Сурен Мисакович — Начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, госуд. регистрации актов гражданского состояния Управления, юрист 1 класса
Нагучев Аскер Хамзетович — Зам. руководителя Управления Министерства юстиции РФ по РА
Шагуч Барич Аскербиевич — Судья Арбитражного суда
Митусов Валерий Михайлович — Судья Верховного суда Республики Адыгея
Епифанов Валерий Павлович — член коллегии с 1994 года, председатель коллегии адвокатов Красногвардейского района
Бунева Людмила Николаевна — член коллегии с 1991 года, адвокат коллегии адвокатов № 2 г. Майкопа
Аутлев Азамат Хамедович — член коллегии с 1996 года, адвокат коллегии адвокатов г. Майкопа «Правовая защита»
Хуако Хазрет Масхудович — член коллегии с 1977 года, адвокат филиала № 1 Тахтамукайского района Майкопской городской коллегии адвокатов «Гарант».
Сиротенко Любовь Николаевна — Представитель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея