Центр единой централизованной системы направления дежурных адвокатов по г. Майкопу и Тахтамукайскому району располагается в офисе Адвокатской палаты Республики Адыгея по адресу: 385006, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Хакурате/Гагарина, д.199/176.

 

Контактные телефоны: 8 (800) 2345-521, 8 (988) 08-08-521, 8 (8772) 52-32-90. факс (8772) 52-45-77 электронная почта apra.scu@mail.ru.

Заявление об участии 

——————————————————————————————————————————————————————————————

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Тахтамукайский район (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Едиджи Аслан Вячеславович 02-03 сентября
Емтыль Светлана Руслановна
Женетль Даниелла Нурбиевна
Адвокаты резервной группы
Женетль Эльмира Аслановна 04-05 сентября
Заремук Султан Хизирович
Кривецкий Михаил Юрьевич
Адвокаты резервной группы
Любофеева Минхан Абубачировна 06-07 сентября
Манкиев Сергей Русланович
Нехай Изабелла Руслановна
Адвокаты резервной группы
Сидоренко Николай Викторович 08-09 сентября
Татлок Нурбий Байзетович
Хачак Рамазан Асланович
Адвокаты резервной группы
Хачемизов Камболет Карбечевич 10-11 сентября
Хачемизова Крестина Владимировна
Хуако Хазрет Масхудович
Адвокаты резервной группы
Гучетль Рустам Адамович 12-13 сентября
Дербок Адам Хизирович
Едиджи Аслан Вячеславович
Адвокаты резервной группы
Яхутль Аслан Чатибович 14-15 сентября
Абредж Зарема Эдуардовна
Блягоз Арсен Казбекович
Адвокаты резервной группы
Хуако Юлия Аскеровна 16-17 сентября
Цику Руслан Асланович
Шартан Мариет Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Емтыль Светлана Руслановна 18-19 сентября
Женетль Даниелла Нурбиевна
Женетль Эльмира Аслановна
Адвокаты резервной группы
Заремук Султан Хизирович 20-21 сентября
Кривецкий Михаил Юрьевич
Любофеева Минхан Абубачировна
Адвокаты резервной группы
Абредж Мадин Сафридинович
Манкиев Сергей Русланович 22-23 сентября
Нехай Изабелла Руслановна
Сидоренко Николай Викторович
Адвокаты резервной группы
Татлок Нурбий Байзетович 24-25 сентября
Хачак Рамазан Асланович
Хачемизов Камболет Карбечевич
Адвокаты резервной группы
Хачемизова Крестина Владимировна 26-27 сентября
Хуако Хазрет Масхудович
Хуако Юлия Аскеровна
Адвокаты резервной группы
Цику Руслан Асланович 28-29 сентября
Шартан Мариет Юрьевна
Яхутль Аслан Чатибович
Адвокаты резервной группы
Абредж Зарема Эдуардовна 30 сентября   1 октября
Блягоз Арсен Казбекович
Гучетль Рустам Адамович
Адвокаты резервной группы

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Тахтамукайский район (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хуако Хазрет Масхудович 01-02 августа
Хуако Юлия Аскеровна
Цику Руслан Асланович
Адвокаты резервной группы
Шартан Мариет Юрьевна 03-04 августа
Яхутль Аслан Чатибович
Абредж Зарема Эдуардовна
Адвокаты резервной группы
Гучетль Рустам Адамович 05-06 августа
Дербок Адам Хизирович
Едиджи Аслан Вячеславович
Адвокаты резервной группы
Емтыль Светлана Руслановна 07-08 августа
Женетль Даниелла Нурбиевна
Женетль Эльмира Аслановна
Адвокаты резервной группы
Блягоз Арсен Казбекович
Заремук Султан Хизирович 09-10 августа
Кривецкий Михаил Юрьевич
Любофеева Минхан Абубачировна
Адвокаты резервной группы
Манкиев Сергей Русланович 11-12 августа
Нехай Изабелла Руслановна
Сидоренко Николай Викторович
Адвокаты резервной группы
Татлок Нурбий Байзетович 13-14 августа
Хачак Рамазан Асланович
Хачемизов Камболет Карбечевич
Адвокаты резервной группы
Хачемизова Крестина Владимировна 15-16 августа
Хуако Хазрет Масхудович
Хуако Юлия Аскеровна
Адвокаты резервной группы
Цику Руслан Асланович 17-18 августа
Шартан Мариет Юрьевна
Яхутль Аслан Чатибович
Адвокаты резервной группы
Абредж Зарема Эдуардовна 19-20 августа
Гучетль Рустам Адамович
Дербок Адам Хизирович
Адвокаты резервной группы
Едиджи Аслан Вячеславович 21-22 августа
Емтыль Светлана Руслановна
Блягоз Арсен Казбекович
Адвокаты резервной группы
Женетль Эльмира Аслановна 23-24 августа
Заремук Султан Хизирович
Кривецкий Михаил Юрьевич
Адвокаты резервной группы
Любофеева Минхан Абубачировна 25-26 августа
Манкиев Сергей Русланович
Нехай Изабелла Руслановна
Адвокаты резервной группы
Сидоренко Николай Викторович 27-28 августа
Татлок Нурбий Байзетович
Хачак Рамазан Асланович
Адвокаты резервной группы
Хачемизов Камболет Карбечевич 29-30 августа
Хачемизова Крестина Владимировна
Хуако Хазрет Масхудович
Адвокаты резервной группы
Хуако Юлия Аскеровна 31 августа    1 сентября
Цику Руслан Асланович
Шартан Мариет Юрьевна
Адвокаты резервной группы

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Тахтамукайский район (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хачемизова Крестина Владимировна 02-03 июля
Хуако Хазрет Масхудович
Хуако Юлия Аскеровна
Адвокаты резервной группы
Цику Руслан Асланович 04-05 июля
Шартан Мариет Юрьевна
Яхутль Аслан Чатибович
Адвокаты резервной группы
Абредж Зарема Эдуардовна 06-07 июля
Гучетль Рустам Адамович
Дербок Адам Хизирович
Адвокаты резервной группы
Едиджи Аслан Вячеславович 08-09 июля
Емтыль Светлана Руслановна
Женетль Даниелла Нурбиевна
Адвокаты резервной группы
Женетль Эльмира Аслановна 10-11 июля
Заремук Султан Хизирович
Кривецкий Михаил Юрьевич
Адвокаты резервной группы
Любофеева Минхан Абубачировна 12-13 июля
Манкиев Сергей Русланович
Нехай Изабелла Руслановна
Адвокаты резервной группы
Сидоренко Николай Викторович 14-15 июля
Татлок Нурбий Байзетович
Хачак Рамазан Асланович
Адвокаты резервной группы
Хачемизов Камболет Карбечевич 16-17 июля
Хачемизова Крестина Владимировна
Хуако Хазрет Масхудович
Адвокаты резервной группы
Хуако Юлия Аскеровна 18-19 июля
Цику Руслан Асланович
Шартан Мариет Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Яхутль Аслан Чатибович 20-21 июля
Абредж Зарема Эдуардовна
Гучетль Рустам Адамович
Адвокаты резервной группы
Дербок Адам Хизирович 22-23 июля
Едиджи Аслан Вячеславович
Емтыль Светлана Руслановна
Адвокаты резервной группы
Женетль Даниелла Нурбиевна 24-25 июля
Женетль Эльмира Аслановна
Заремук Султан Хизирович
Адвокаты резервной группы
Кривецкий Михаил Юрьевич 26-27 июля
Любофеева Минхан Абубачировна
Манкиев Сергей Русланович
Адвокаты резервной группы
Нехай Изабелла Руслановна 28-29 июля
Сидоренко Николай Викторович
Татлок Нурбий Байзетович
Адвокаты резервной группы
Хачак Рамазан Асланович 30-31 июля
Хачемизов Камболет Карбечевич
Хачемизова Крестина Владимировна
Адвокаты резервной группы

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Тахтамукайский район (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хачемизова Крестина Владимировна 02-03 июня
Хуако Хазрет Масхудович
Хуако Юлия Аскеровна
Адвокаты резервной группы
Цику Руслан Асланович 04-05 июня
Шартан Мариет Юрьевна
Яхутль Аслан Чатибович
Адвокаты резервной группы
Абредж Зарема Эдуардовна 06-07 июня
Ачмиз Мурат Асланович
Гучетль Рустам Адамович
Адвокаты резервной группы
Дербок Адам Хизирович 08-09 июня
Едиджи Аслан Вячеславович
Емтыль Светлана Руслановна
Адвокаты резервной группы
Женетль Даниелла Нурбиевна 10-11 июня
Женетль Эльмира Аслановна
Заремук Султан Хизирович
Адвокаты резервной группы
Кривецкий Михаил Юрьевич 12-13 июня
Любофеева Минхан Абубачировна
Манкиев Сергей Русланович
Адвокаты резервной группы
Нехай Изабелла Руслановна 14-15 июня
Сидоренко Николай Викторович
Татлок Нурбий Байзетович
Адвокаты резервной группы
Хачак Рамазан Асланович 16-17 июня
Хачемизов Камболет Карбечевич
Хачемизова Крестина Владимировна
Адвокаты резервной группы
Хуако Хазрет Масхудович 18-19 июня
Хуако Юлия Аскеровна
Цику Руслан Асланович
Адвокаты резервной группы
Шартан Мариет Юрьевна 20-21 июня
Яхутль Аслан Чатибович
Абредж Зарема Эдуардовна
Адвокаты резервной группы
Ачмиз Мурат Асланович 22-23 июня
Гучетль Рустам Адамович
Дербок Адам Хизирович
Адвокаты резервной группы
Едиджи Аслан Вячеславович 24-25 июня
Емтыль Светлана Руслановна
Женетль Даниелла Нурбиевна
Адвокаты резервной группы
Женетль Эльмира Аслановна 26-27 июня
Заремук Султан Хизирович
Кривецкий Михаил Юрьевич
Адвокаты резервной группы
Любофеева Минхан Абубачировна 28-29 июня
Манкиев Сергей Русланович
Нехай Изабелла Руслановна
Адвокаты резервной группы
Сидоренко Николай Викторович

30 июня

1 июля

Татлок Нурбий Байзетович
Хачак Рамазан Асланович
Адвокаты резервной группы

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Тахтамукайский район (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хуако Хазрет Масхудович 01-02 мая
Хуако Юлия Аскеровна
Цику Руслан Асланович
Адвокаты резервной группы
Шартан Мариет Юрьевна 03-04 мая
Яхутль Аслан Чатибович
Абредж Зарема Эдуардовна
Адвокаты резервной группы
Ачмиз Мурат Асланович 05-06 мая
Гонежук Марина Асланчериевна
Гучетль Рустам Адамович
Адвокаты резервной группы
Дербок Адам Хизирович 07-08 мая
Едиджи Аслан Вячеславович
Емтыль Светлана Руслановна
Адвокаты резервной группы
Женетль Даниелла Нурбиевна 09-10 мая
Женетль Эльмира Аслановна
Заремук Султан Хизирович
Адвокаты резервной группы
Кривецкий Михаил Юрьевич 11-12 мая
Любофеева Минхан Абубачировна
Манкиев Сергей Русланович
Адвокаты резервной группы
Нехай Изабелла Руслановна 13-14 мая
Сидоренко Николай Викторович
Татлок Нурбий Байзетович
Адвокаты резервной группы
Хачак Рамазан Асланович 15-16 мая
Хачемизов Камболет Карбечевич
Хачемизова Крестина Владимировна
Адвокаты резервной группы
Хуако Хазрет Масхудович 17-18 мая
Хуако Юлия Аскеровна
Цику Руслан Асланович
Адвокаты резервной группы
Шартан Мариет Юрьевна 19-20 мая
Яхутль Аслан Чатибович
Абредж Зарема Эдуардовна
Адвокаты резервной группы
Ачмиз Мурат Асланович 21-22 мая
Байкулов Айдемиркан Бесланович
Гонежук Марина Асланчериевна
Адвокаты резервной группы
Гучетль Рустам Адамович 23-24 мая
Дербок Адам Хизирович
Едиджи Аслан Вячеславович
Адвокаты резервной группы
Емтыль Светлана Руслановна 25-26 мая
Женетль Даниелла Нурбиевна
Женетль Эльмира Аслановна
Адвокаты резервной группы
Заремук Султан Хизирович 27-28 мая
Кривецкий Михаил Юрьевич
Любофеева Минхан Абубачировна
Адвокаты резервной группы
Манкиев Сергей Русланович 29-30 мая
Нехай Изабелла Руслановна
Сидоренко Николай Викторович
Адвокаты резервной группы
Татлок Нурбий Байзетович 31 мая  1 июня
Хачак Рамазан Асланович
Хачемизов Камболет Карбечевич
Адвокаты резервной группы

 

 График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Тахтамукайский район (2017 год)

Ф.И.О. Дата дежурства
Шартан Мариет Юрьевна 01-02 апреля
Яхутль Аслан Чатибович
Абредж Зарема Эдуардовна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Ачмиз Мурат Асланович 03-04 апреля
Гонежук Марина Асланчериевна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Гучетль Рустам Адамович 05-06 апреля
Дербок Адам Хизирович
Едиджи Аслан Вячеславович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Емтыль Светлана Руслановна 07-08 апреля
Женетль Даниелла Нурбиевна
Женетль Эльмира Аслановна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Заремук Султан Хизирович 09-10 апреля
Кривецкий Михаил Юрьевич
Любофеева Минхан Абубачировна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Сидоренко Николай Викторович 11-12 апреля
Татлок Нурбий Байзетович
Хачак Рамазан Асланович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Нехай Изабелла Руслановна 13-14 апреля
Хачемизов Камболет Карбечевич
Хачемизова Крестина Владимировна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Хуако Хазрет Масхудович 15-16 апреля
Хуако Юлия Аскеровна
Цику Руслан Асланович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Шартан Мариет Юрьевна 17-18 апреля
Яхутль Аслан Чатибович
Абредж Зарема Эдуардовна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Ачмиз Мурат Асланович 19-20 апреля
Гонежук Марина Асланчериевна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Гучетль Рустам Адамович 21-22 апреля
Дербок Адам Хизирович
Едиджи Аслан Вячеславович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Емтыль Светлана Руслановна 23-24 апреля
Женетль Даниелла Нурбиевна
Женетль Эльмира Аслановна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Заремук Султан Хизирович 25-26 апреля
Кривецкий Михаил Юрьевич
Любофеева Минхан Абубачировна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Сидоренко Николай Викторович 27-28 апреля
Татлок Нурбий Байзетович
Хачак Рамазан Асланович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Нехай Изабелла Руслановна 29-30 апреля
Хачемизов Камболет Карбечевич
Хачемизова Крестина Владимировна
Адвокаты резервной группы  

 

 

Ф.И.О. Дата дежурства
Яхутль Аслан Чатибович 02-03 марта
Абредж Зарема Эдуардовна
Ачмиз Мурат Асланович
Адвокаты резервной группы
Байкулов Айдемиркан Бесланович 04-05 марта
Гонежук Марина Асланчериевна
Гучетль Рустам Адамович
Адвокаты резервной группы
Дербок Адам Хизирович 06-07 марта
Едиджи Аслан Вячеславович
Емтыль Светлана Руслановна
Адвокаты резервной группы
Женетль Даниелла Нурбиевна 08-09 марта
Женетль Эльмира Аслановна
Заремук Султан Хизирович
Адвокаты резервной группы
Кривецкий Михаил Юрьевич 10-11 марта
Любофеева Минхан Абубачировна
Сидоренко Николай Викторович
Адвокаты резервной группы
Татлок Нурбий Байзетович 12-13 марта
Хачак Рамазан Асланович
Хачемизов Камболет Карбечевич
Адвокаты резервной группы
Хачемизова Крестина Владимировна 14-15 марта
Хуако Хазрет Масхудович
Хуако Юлия Аскеровна
Адвокаты резервной группы
Цику Руслан Асланович 16-17 марта
Шартан Мариет Юрьевна
Яхутль Аслан Чатибович
Адвокаты резервной группы
Абредж Зарема Эдуардовна 18-19 марта
Ачмиз Мурат Асланович
Байкулов Айдемиркан Бесланович
Адвокаты резервной группы
Гонежук Марина Асланчериевна 20-21 марта
Гучетль Рустам Адамович
Дербок Адам Хизирович
Адвокаты резервной группы
Едиджи Аслан Вячеславович 22-23 марта
Емтыль Светлана Руслановна
Женетль Даниелла Нурбиевна
Адвокаты резервной группы
Женетль Эльмира Аслановна 24-25 марта
Заремук Султан Хизирович
Кривецкий Михаил Юрьевич
Адвокаты резервной группы
Любофеева Минхан Абубачировна 26-27 марта
Сидоренко Николай Викторович
Татлок Нурбий Байзетович
Адвокаты резервной группы
Хачак Рамазан Асланович 28-29  марта
Хачемизов Камболет Карбечевич
Хачемизова Крестина Владимировна
Адвокаты резервной группы
Хуако Хазрет Масхудович 30-31 марта
Хуако Юлия Аскеровна
Цику Руслан Асланович
Адвокаты резервной группы

 

 

Ф.И.О. Дата дежурства
Гучетль Рустам Адамович 02-03 февраля
Дербок Адам Хизирович
Едиджи Аслан Вячеславович
Адвокаты резервной группы
Емтыль Светлана Руслановна 04-05 февраля
Женетль Даниелла Нурбиевна
Заремук Султан Хизирович
Адвокаты резервной группы
Женетль Эльмира Аслановна 06-07 февраля
Кривецкий Михаил Юрьевич
Ловпаче Сусанна Хазретовна
Адвокаты резервной группы
Любофеева Минхан Абубачировна 08-09 февраля
Сидоренко Николай Викторович
Татлок Нурбий Байзетович
Адвокаты резервной группы
Хачак Рамазан Асланович 10-11 февраля
Хачемизов Камболет Карбечевич
Хачемизова Крестина Владимировна
Адвокаты резервной группы
Хуако Хазрет Масхудович 12-13 февраля
Хуако Юлия Аскеровна
Цику Руслан Асланович
Адвокаты резервной группы
Шартан Мариет Юрьевна 14-15 февраля
Яхутль Аслан Чатибович
Абредж Зарема Эдуардовна
Адвокаты резервной группы
Байкулов Айдемиркан Бесланович 16-17 февраля
Гонежук Марина Асланчериевна
Гучетль Рустам Адамович
Адвокаты резервной группы
Дербок Адам Хизирович 18-19 февраля
Едиджи Аслан Вячеславович
Сидоренко Николай Викторович
Адвокаты резервной группы
Емтыль Светлана Руслановна 20-21 февраля
Хачак Рамазан Асланович
Хачемизов Камболет Карбечевич
Адвокаты резервной группы
Заремук Султан Хизирович 22-23 февраля
Кривецкий Михаил Юрьевич
Ловпаче Сусанна Хазретовна
Адвокаты резервной группы
Любофеева Минхан Абубачировна 24-25 февраля
Татлок Нурбий Байзетович
Женетль Даниелла Нурбиевна
Адвокаты резервной группы
Женетль Эльмира Аслановна 26-27 февраля
Хачемизова Крестина Владимировна
Хуако Хазрет Масхудович
Адвокаты резервной группы
Хуако Юлия Аскеровна 28 февраля 1 марта
Цику Руслан Асланович
Шартан Мариет Юрьевна
Адвокаты резервной группы

 

 

Ф.И.О. Дата дежурства
Хачемизов Камболет Карбечевич 01-02 января
Хачемизова Крестина Владимировна
Хуако Хазрет Масхудович
Адвокаты резервной группы
Хуако Юлия Аскеровна 03-04 января
Цику Руслан Асланович
Шартан Мариет Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Яхутль Аслан Чатибович 05-06 января
Гонежук Марина Асланчериевна
Гучетль Рустам Адамович
Адвокаты резервной группы
Дербок Адам Хизирович 07-08 января
Едиджи Аслан Вячеславович
Емтыль Светлана Руслановна
Адвокаты резервной группы
Женетль Даниелла Нурбиевна 09-10 января
Женетль Эльмира Аслановна
Заремук Султан Хизирович
Адвокаты резервной группы
Ловпаче Сусанна Хазретовна 11-12 января
Любофеева Минхан Абубачировна
Сидоренко Николай Викторович
Адвокаты резервной группы
Татлок Нурбий Байзетович 13-14 января
Хачак Рамазан Асланович
Хачемизов Камболет Карбечевич
Адвокаты резервной группы
Хачемизова Крестина Владимировна 15-16 января
Хуако Хазрет Масхудович
Хуако Юлия Аскеровна
Адвокаты резервной группы
Цику Руслан Асланович 17-18 января
Шартан Мариет Юрьевна
Яхутль Аслан Чатибович
Адвокаты резервной группы
Гонежук Марина Асланчериевна 19-20 января
Гучетль Рустам Адамович
Дербок Адам Хизирович
Адвокаты резервной группы
Едиджи Аслан Вячеславович 21-22 января
Емтыль Светлана Руслановна
Женетль Даниелла Нурбиевна
Адвокаты резервной группы
Женетль Эльмира Аслановна 23-24 января
Заремук Султан Хизирович
Ловпаче Сусанна Хазретовна
Адвокаты резервной группы
Любофеева Минхан Абубачировна
Любофеева Минхан Абубачировна 25-26 января
Сидоренко Николай Викторович
Татлок Нурбий Байзетович
Адвокаты резервной группы
Хачак Рамазан Асланович 27-28 января
Хачемизов Камболет Карбечевич
Хачемизова Крестина Владимировна
Адвокаты резервной группы
Хуако Хазрет Масхудович 29-30 января
Хуако Юлия Аскеровна
Цику Руслан Асланович
Адвокаты резервной группы
Шартан Мариет Юрьевна 31 января  1 февраля
Яхутль Аслан Чатибович
Гонежук Марина Асланчериевна
Адвокаты резервной группы