Контактные телефоны: 8 (989) 125-1-521, 8 (8772) 52-32-90. факс (8772) 52-45-77 электронная почта apra.scu@mail.ru.

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Майкопский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Тутаришев Артур Русланович 02-03 сентября
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна 04-05 сентября
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 06-07 сентября
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна 08-09 сентября
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна 10-11 сентября
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 12-13 сентября
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 14-15 сентября
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 16-17 сентября
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Тутаришев Артур Русланович 18-19 сентября
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна 20-21 сентября
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 22-23 сентября
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна 24-25 сентября
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна 26-27 сентября
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 28-29 сентября
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна

30 сентября

1 октября

Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Майкопский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Тутаришев Артур Русланович 01-02 августа
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна 03-04 августа
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 05-06 августа
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна 07-08 августа
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна 09-10 августа
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 11-12 августа
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 13-14 августа
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 15-16 августа
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Тутаришев Артур Русланович 17-18 августа
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна 19-20 августа
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 21-22 августа
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна 23-24 августа
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна 25-26 августа
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 27-28 августа
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 29-30 августа
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 31 августа1 сентября
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Майкопский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Кохужева Фатима Мазхабовна 02-03 июля
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 04-05 июля
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна 06-07 июля
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна 08-09 июля
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 10-11 июля
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 12-13 июля
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 14-15 июля
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Тутаришев Артур Русланович 16-17 июля
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна 18-19 июля
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 20-21 июля
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна 22-23 июля
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна 24-25 июля
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 26-27 июля
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 28-29 июля
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 30-31 июля
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Майкопский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Пухова Сусана Юрьевна 02-03 июня
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна 04-05 июня
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна 06-07 июня
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 08-09 июня
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 10-11 июня
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 12-13 июня
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Тутаришев Артур Русланович 14-15 июня
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна 16-17 июня
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 18-19 июня
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна 20-21 июня
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 22-23 июня
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 24-25 июня
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 26-27 июня
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 28-29 июня
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Тутаришев Артур Русланович 30 июня          1 июля
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Майкопский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Пухова Сусана Юрьевна 01-02  мая
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна 03-04  мая
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна 05-06  мая
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 07-08  мая
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 09-10  мая
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 11-12  мая
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Тутаришев Артур Русланович 13-14  мая
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна 15-16  мая
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 17-18  мая
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна 19-20  мая
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна 21-22  мая
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 23-24  мая
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 25-26  мая
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 27-28  мая
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Тутаришев Артур Русланович 29-30  мая
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна 31 мая 1 июня
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Майкопский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Слюсарева Вера Ивановна 01-02  апреля
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Войстрикова Александра Михайловна 03-04  апреля
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Кочергина Юлия Александровна 05-06  апреля
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Слюсарева Вера Ивановна 07-08  апреля
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Войстрикова Елена Ивановна 09-10  апреля
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Людвиг Элмира Рашидовна 11-12  апреля
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Тутаришев Артур Русланович 13-14  апреля
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Кохужева Фатима Мазхабовна 15-16  апреля
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Тутаришев Артур Русланович 17-18  апреля
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Войстрикова Александра Михайловна 19-20  апреля
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Кочергина Юлия Александровна 21-22  апреля
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Слюсарева Вера Ивановна 23-24  апреля
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Войстрикова Елена Ивановна 25-26  апреля
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Людвиг Элмира Рашидовна 27-28  апреля
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Тутаришев Артур Русланович 29-30  апреля
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы  
   

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Майкопский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Войстрикова Александра Михайловна 02-03  марта
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна 04-05  марта
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 06-07  марта
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 08-09  марта
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 10-11  марта
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Тутаришев Артур Русланович 12-13  марта
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна 14-15  марта
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 16-17  марта
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна 18-19  марта
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна 20-21  марта
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 22-23  марта
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 24-25  марта
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 26-27  марта
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Тутаришев Артур Русланович 28-29  марта
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна 30-31  марта
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Майкопский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Слюсарева Вера Ивановна 02-03  февраля
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 04-05  февраля
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 06-07  февраля
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Тутаришев Артур Русланович 08-09  февраля
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна 10-11  февраля
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 12-13  февраля
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна 14-15  февраля
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна 16-17  февраля
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 18-19  февраля
Тутаришев Артур Русланович
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна 20-21  февраля
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна 22-23  февраля
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Тутаришев Артур Русланович 24-25  февраля
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна 26-27  февраля
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 28 февраля 1 марта
Слюсарева Вера Ивановна
Тутаришев Артур Русланович
Адвокаты резервной группы

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Майкопский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Войстрикова Александра Михайловна 01-02 января
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна
Кочергина Юлия Александровна 03-04 января
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна
Слюсарева Вера Ивановна 05-06 января
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кохужева Фатима Мазхабовна 07-08 января
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна 09-10 января
Слюсарева Вера Ивановна
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна
Войстрикова Елена Ивановна 11-12 января
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна
Людвиг Элмира Рашидовна 13-14 января
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Александра Михайловна 15-16 января
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна
Кочергина Юлия Александровна 17-18 января
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна 19-20 января
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Елена Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кохужева Фатима Мазхабовна 21-22 января
Кочергина Юлия Александровна
Людвиг Элмира Рашидовна
Адвокаты резервной группы
Слюсарева Вера Ивановна
Пухова Сусана Юрьевна 23-24 января
Слюсарева Вера Ивановна
Войстрикова Александра Михайловна
Адвокаты резервной группы
Кочергина Юлия Александровна
Войстрикова Елена Ивановна 25-26 января
Кохужева Фатима Мазхабовна
Кочергина Юлия Александровна
Адвокаты резервной группы
Пухова Сусана Юрьевна
Людвиг Элмира Рашидовна 27-28 января
Пухова Сусана Юрьевна
Слюсарева Вера Ивановна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Александра Михайловна
Войстрикова Александра Михайловна 29-30 января
Войстрикова Елена Ивановна
Кохужева Фатима Мазхабовна
Адвокаты резервной группы
Людвиг Элмира Рашидовна
Кочергина Юлия Александровна 31 января 1 февраля
Людвиг Элмира Рашидовна
Пухова Сусана Юрьевна
Адвокаты резервной группы
Войстрикова Елена Ивановна