Контактные телефоны: 8 (989) 125-1-521, 8 (8772) 52-32-90. факс (8772) 52-45-77 электронная почта apra.scu@mail.ru.

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Кошехабльский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Берзегов Руслан Довлетбиевич 02-03 сентября
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 04-05 сентября
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 06-07 сентября
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 08-09 сентября
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 10-11 сентября
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 12-13 сентября
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 14-15 сентября
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 16-17 сентября
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 18-19 сентября
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 20-21 сентября
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 22-23 сентября
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 24-25 сентября
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 26-27 сентября
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 28-29 сентября
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 30 сентября    1 октября
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Кошехабльский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Ноголев Анатолий Анатольевич 01-02 августа
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 03-04 августа
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 05-06 августа
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 07-08 августа
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 09-10 августа
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 11-12 августа
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 13-14 августа
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 15-16 августа
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 17-18 августа
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 19-20 августа
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 21-22 августа
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 23-24 августа
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 25-26 августа
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 27-28 августа
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 29-30 августа
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 31 августа

1 сентября

Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Кошехабльский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Ноголев Анатолий Анатольевич 02-03 июля
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 04-05 июля
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 06-07 июля
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 08-09 июля
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 10-11 июля
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 12-13 июля
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 14-15 июля
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 16-17 июля
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 18-19 июля
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 20-21 июля
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 22-23 июля
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 24-25 июля
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 26-27 июля
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 28-29 июля
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 30-31 июля
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Кошехабльский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Ноголев Анатолий Анатольевич 02-03 июня
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 04-05 июня
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 06-07 июня
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 08-09 июня
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 10-11 июня
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 12-13 июня
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 14-15 июня
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 16-17 июня
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 18-19 июня
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 20-21 июня
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 22-23 июня
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 24-25 июня
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 26-27 июня
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 28-29 июня
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 30 июня          1 июля
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Кошехабльский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Берзегов Руслан Довлетбиевич 01-02  мая
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 03-04  мая
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 05-06  мая
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 07-08  мая
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 09-10  мая
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кориненко Павел Геннадьевич 11-12  мая
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 13-14  мая
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 15-16  мая
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кориненко Павел Геннадьевич 17-18  мая
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 19-20  мая
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 21-22  мая
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кориненко Павел Геннадьевич 23-24  мая
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 25-26  мая
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 27-28  мая
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кориненко Павел Геннадьевич 29-30  мая
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 31 мая 1 июня
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Кошехабльский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Ноголева Светлана Ивановна 01-02  апреля
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Берзегов Руслан Довлетбиевич 03-04  апреля
Дыбагова Аниет Схатбиевна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Коблев Аслан Русланович 05-06  апреля
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Ноголев Анатолий Анатольевич 07-08  апреля
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Кориненко Павел Геннадьевич 09-10  апреля
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Дыбагова Аниет Схатбиевна 11-12  апреля
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Кушхов Мухамед Авесович 13-14  апреля
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Ноголева Светлана Ивановна 15-16  апреля
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Берзегов Руслан Довлетбиевич 17-18  апреля
Дыбагова Аниет Схатбиевна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Коблев Аслан Русланович 19-20  апреля
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Ноголев Анатолий Анатольевич 21-22  апреля
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы  
   
 
Кориненко Павел Геннадьевич 23-24  апреля
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Дыбагова Аниет Схатбиевна 25-26  апреля
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Кушхов Мухамед Авесович 27-28  апреля
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Ноголева Светлана Ивановна 29-30  апреля
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы  
   

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Кошехабльский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Кушхов Мухамед Авесович 02-03  марта
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 04-05  марта
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 06-07  марта
Дыбагова Аниет Схатбиевна
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 08-09  марта
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 10-11  марта
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кориненко Павел Геннадьевич 12-13  марта
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Дыбагова Аниет Схатбиевна 14-15  марта
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 16-17  марта
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 18-19  марта
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 20-21  марта
Дыбагова Аниет Схатбиевна
Адвокаты резервной группы
Коблев Аслан Русланович 22-23  марта
Кушхов Мухамед Авесович
Адвокаты резервной группы
Ноголев Анатолий Анатольевич 24-25  марта
Ноголева Светлана Ивановна
Адвокаты резервной группы
Кориненко Павел Геннадьевич 26-27  марта
Берзегов Руслан Довлетбиевич
Адвокаты резервной группы
Дыбагова Аниет Схатбиевна 28-29  марта
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 30-31  марта
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Кошехабльский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Ноголева Светлана Ивановна 02-03  февраля
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 04-05  февраля
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 06-07  февраля
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 08-09  февраля
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 10-11  февраля
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 12-13  февраля
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 14-15  февраля
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 16-17  февраля
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 18-19  февраля
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 20-21  февраля
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 22-23  февраля
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Дыбагова Аниет Схатбиевна
  
Кушхов Мухамед Авесович 24-25  февраля
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 26-27  февраля
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 28 февраля   1 марта
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Дыбагова Аниет Схатбиевна

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Кошехабльский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Кушхов Мухамед Авесович 01-02  января
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 03-04  января
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 05-06  января
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 07-08  января
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 09-10  января
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 11-12  января
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 13-14  января
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 15-16  января
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 17-18  января
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 19-20  января
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 21-22  января
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 23-24  января
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна
Кушхов Мухамед Авесович 25-26  января
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы
Ноголева Светлана Ивановна 27-28  января
Кориненко Павел Геннадьевич
Адвокаты резервной группы
Берзегов Руслан Довлетбиевич 29-30  января
Коблев Аслан Русланович
Адвокаты резервной группы
Кушхов Мухамед Авесович 31 января 1 февраля
Ноголев Анатолий Анатольевич
Адвокаты резервной группы