Контактные телефоны: 8 (989) 125-1-521, 8 (8772) 52-32-90. факс (8772) 52-45-77 электронная почта apra.scu@mail.ru

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Гиагинский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Виноградов Олег Александрович 01-02 ноября 
Виноградова Елена Александровна  
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы  
   
  
Напсова Анжела Рамазановна 03-04 ноября 
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы  
   
  
Чермит Байзет Рамазанович 05-06 ноября 
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы  
   
  
Виноградов Олег Александрович 07-08 ноября 
Виноградова Елена Александровна  
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы  
   
  
Напсова Анжела Рамазановна 09-10 ноября 
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы  
   
  
Чермит Байзет Рамазанович 11-12 ноября 
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы  
   
  
Виноградов Олег Александрович 13-14 ноября 
Виноградова Елена Александровна  
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы  
   
  
Напсова Анжела Рамазановна 15-16 ноября 
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы  
   
  
Чермит Байзет Рамазанович 17-18 ноября 
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы  
   
  
Виноградов Олег Александрович 19-20 ноября 
Виноградова Елена Александровна  
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы  
   
  
Напсова Анжела Рамазановна 21-22 ноября 
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы  
   
  
Чермит Байзет Рамазанович 23-24 ноября 
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы  
   
  
Виноградов Олег Александрович 25-26 ноября 
Виноградова Елена Александровна  
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы  
   
  
Напсова Анжела Рамазановна 27-28 ноября 
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы  
   
  
Чермит Байзет Рамазанович 29-30 ноября 
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы  
   

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Гиагинский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Виноградов Олег Александрович 02-03 октября
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 04-05 октября
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 06-07 октября
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 08-09 октября
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 10-11 октября
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 12-13 октября
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 14-15 октября
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 16-17 октября
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 18-19 октября
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 20-21 октября
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 22-23 октября
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 24-25 октября
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 26-27 октября
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 28-29 октября
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 30-31 октября
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Гиагинский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Виноградов Олег Александрович 02-03 сентября
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 04-05 сентября
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 06-07 сентября
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 08-09 сентября
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 10-11 сентября
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 12-13 сентября
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 14-15 сентября
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 16-17 сентября
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 18-19 сентября
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 20-21 сентября
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 22-23 сентября
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 24-25 сентября
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 26-27 сентября
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 28-29 сентября
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 30 сентября    1 октября
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Гиагинский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Чермит Байзет Рамазанович 01-02 августа
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 03-04 августа
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 05-06 августа
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 07-08 августа
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 09-10 августа
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 11-12 августа
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 13-14 августа
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 15-16 августа
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 17-18 августа
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 19-20 августа
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 21-22 августа
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 23-24 августа
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 25-26 августа
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 27-28 августа
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 29-30 августа
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 31 августа  1 сентября
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Гиагинский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Чермит Байзет Рамазанович 02-03 июля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 04-05 июля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 06-07 июля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 08-09 июля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 10-11 июля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 12-13 июля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 14-15 июля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 16-17 июля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 18-19 июля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 20-21 июля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 22-23 июля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 24-25 июля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 26-27 июля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 28-29 июля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 30-31 июля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Гиагинский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Михайленко Ян Витальевич 02-03 июня
Напсова Анжела Рамазановна
Покоца Светлана Александровна
Адвокаты резервной группы
Фомин Юрий Викторович 04-05 июня
Чермит Байзет Рамазанович
Шевченко Сергей Александрович
Адвокаты резервной группы
Щербина Константин Сергеевич 06-07 июня
Виноградов Олег Александрович
Виноградова Елена Александровна
Адвокаты резервной группы
Ломешин Александр Андреевич 08-09 июня
Михайленко Ян Витальевич
Напсова Анжела Рамазановна
Адвокаты резервной группы
Покоца Светлана Александровна 10-11 июня
Фомин Юрий Викторович
Чермит Байзет Рамазанович
Адвокаты резервной группы
Шевченко Сергей Александрович 12-13 июня
Щербина Константин Сергеевич
Виноградов Олег Александрович
Адвокаты резервной группы
Виноградова Елена Александровна 14-15 июня
Ломешин Александр Андреевич
Михайленко Ян Витальевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 16-17 июня
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 18-19 июня
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 20-21 июня
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Михайленко Ян Витальевич 22-23 июня
Напсова Анжела Рамазановна
Покоца Светлана Александровна
Адвокаты резервной группы
Фомин Юрий Викторович 24-25 июня
Чермит Байзет Рамазанович
Шевченко Сергей Александрович
Адвокаты резервной группы
Щербина Константин Сергеевич 26-27 июня
Виноградов Олег Александрович
Виноградова Елена Александровна
Адвокаты резервной группы
Ломешин Александр Андреевич 28-29 июня
Михайленко Ян Витальевич
Напсова Анжела Рамазановна
Адвокаты резервной группы
Покоца Светлана Александровна

30 июня

1 июля

Фомин Юрий Викторович
Чермит Байзет Рамазанович
Адвокаты резервной группы

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Гиагинский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Виноградов Олег Александрович 01-02 мая
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 03-04 мая
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 05-06 мая
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
 Михайленко Ян Витальевич
Виноградов Олег Александрович 07-08 мая
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 09-10 мая
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 11-12 мая
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 13-14 мая
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 15-16 мая
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
 Михайленко Ян Витальевич
Чермит Байзет Рамазанович 17-18 мая
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 19-20 мая
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 21-22 мая
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 23-24 мая
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
 Михайленко Ян Витальевич
Виноградов Олег Александрович 25-26 мая
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 27-28 мая
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 29-30 мая
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 31 мая 1 июня
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
 Михайленко Ян Витальевич

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Гиагинский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Виноградов Олег Александрович 01-02  апреля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Напсова Анжела Рамазановна 03-04  апреля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Чермит Байзет Рамазанович 05-06  апреля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Виноградов Олег Александрович 07-08  апреля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Напсова Анжела Рамазановна 09-10  апреля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Чермит Байзет Рамазанович 11-12  апреля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Виноградов Олег Александрович 13-14  апреля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Напсова Анжела Рамазановна 15-16  апреля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Чермит Байзет Рамазанович 17-18  апреля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Виноградов Олег Александрович 19-20  апреля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Напсова Анжела Рамазановна 21-22  апреля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Чермит Байзет Рамазанович 23-24  апреля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Виноградов Олег Александрович 25-26  апреля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы  
   
 
Напсова Анжела Рамазановна 27-28  апреля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы  
   
 
Чермит Байзет Рамазанович 29-30  апреля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы  
   

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Гиагинский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Виноградов Олег Александрович 02-03  марта
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 04-05  марта
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 06-07  марта
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 08-09  марта
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 10-11  марта
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 12-13  марта
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 14-15  марта
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 16-17  марта
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 18-19  марта
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 20-21  марта
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 22-23  марта
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 24-25  марта
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 26-27  марта
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 28-29  марта
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 30-31  марта
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Гиагинский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Напсова Анжела Рамазановна 02-03 февраля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 04-05 февраля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 06-07 февраля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 08-09 февраля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 10-11 февраля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 12-13 февраля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 14-15 февраля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 16-17 февраля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 18-19 февраля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 20-21 февраля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 22-23 февраля
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 24-25 февраля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 26-27 февраля
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 28 февраля 1 марта
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Гиагинский район
Ф.И.О. Дата дежурства
Чермит Байзет Рамазанович 01-02 января
Щербина Константин Сергеевич
Виноградов Олег Александрович
Адвокаты резервной группы
Виноградова Елена Александровна 03-04 января
Ломешин Александр Андреевич
Напсова Анжела Рамазановна
Адвокаты резервной группы
Покоца Светлана Александровна 05-06 января
Фомин Юрий Викторович
Чермит Байзет Рамазанович
Адвокаты резервной группы
Щербина Константин Сергеевич 07-08 января
Виноградов Олег Александрович
Виноградова Елена Александровна
Адвокаты резервной группы
Ломешин Александр Андреевич 09-10 января
Напсова Анжела Рамазановна
Покоца Светлана Александровна
Адвокаты резервной группы
Фомин Юрий Викторович 11-12 января
Чермит Байзет Рамазанович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна
Виноградов Олег Александрович 13-14 января
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 15-16 января
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 17-18 января
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 19-20 января
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 21-22 января
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 23-24 января
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 25-26 января
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы
Напсова Анжела Рамазановна 27-28 января
Покоца Светлана Александровна
Фомин Юрий Викторович
Адвокаты резервной группы
Чермит Байзет Рамазанович 29-30 января
Шевченко Сергей Александрович
Щербина Константин Сергеевич
Адвокаты резервной группы
Виноградов Олег Александрович 31 января 1 февраля
Виноградова Елена Александровна
Ломешин Александр Андреевич
Адвокаты резервной группы