Центр единой централизованной системы направления дежурных адвокатов по г. Майкопу и Тахтамукайскому району располагается в офисе Адвокатской палаты Республики Адыгея по адресу: 385006, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Хакурате/Гагарина, д.199/176.

 

Контактные телефоны: 8 (988) 08-08-521, 8 (8772) 52-32-90. факс (8772) 52-45-77 электронная почта apra.scu@mail.ru.

Заявление об участии 

________________________________________________________________________________________________________

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ г. Майкоп (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Неженец Сергей Владимирович 02-03 сентября
Панеш Аслан Валидович
Панеш Асфар Асланович
Песня Сергей Владимирович
Побегуц Виталий Алексеевич
Попова Алена Стефановна
Притыка Надежда Николаевна 04-05 сентября
Пузанков Олег Федорович
Пханаева Светлана Амбиевна
Рыбаченко Сергей Иванович
Сайфутдинов Фарид Вагизович
Синяков Юрий Аликович
Сиюхова Марьяна Кушуковна
Скрябина Зарина Аслановна 06-07 сентября
Соколов Николай Николаевич
Сообцокова Римма Меджидовна
Ташу Мурат Хазретович
Теучеж Фатима Аслановна
Тлепцерше Зарина Халидовна
Тлецери Азмет Шамсудинович
Тугуз Аслан Асманович 08-09 сентября
Тумов Осман Магомедович
Тумова Зарема Хусеновна
Уджуху Махмуд Ибрагимович
Фомина Алла Сергеевна
Хацац Суанда Нурбиевна
Шикова Расита Юриевна
Хохлов Владислав Петрович 10-11 сентября
Хилько Владимир Николаевич
Хуако Галина Залимхановна
Хут Байзет Мадинович
Цей Аслан Абрекович
Цицкиева Алина Эльбердовна
Цымбал Юрий Григорьевич
Чепкина Татьяна Арамовна 12-13 сентября
Чеуж Мурат Аскерович
Чич Нурят Аскарбиевна
Шаззо Руслан Арамбиевич
Шеуджен Сусана Нурбиевна
Шехетль Виктория Юрьевна
Хачак Рустам Асланович
Шпинев Владимир Александрович 14-15 сентября
Шумилова Ирина Анатольевна
Щекоткин Павел Петрович
Языкова Наталья Александровна
Авилова Мария Владимировна
Андрухаева Аида Адамовна
Наток Мурат Махмудович
Аулов Станислав Вячеславович 16-17 сентября
Аутлева Светлана Юрьевна
Ахминеева Елена Васильевна
Ачмизова Заира Муратовна
Бгуашева Бэлла Руслановна
Беленькая Людмила Владимировна
Бжассо Людмила Рамазановна 18-19 сентября
Бжемухова Фатима Асланбечевна
Бзасежева Эмма Казбековна
Блягоз Азамат Русланович
Бобро Иван Викторович
Букин Александр Сергеевич
Булжатова Марина Хаджисламовна
Швед Станислав Эдуардович
Волков Сергей Юрьевич 20-21 сентября
Волчановская Лариса Ивановна
Воронин Дмитрий Юрьевич
Вышникова Елена Александровна
Габриелян Валерий Ваганович
Гуагов Азамат Шумафович
Агирова Белла Нурбиевна
Дамницкая Анастасия Алексеевна 22-23 сентября
Демидова Галина Вячеславовна
Дзыбова Рузана Азаматовна
Донченко Дмитрий Анатольевич
Дунаевский Андрей Михайлович
Дунец Владимир Самойлович
Духу Мариет Шумафовна
Дыбагова Аниет Схатбиевна 24-25 сентября
Елизарова Кристина Ильинична
Емтыль Саида Муратовна
Жане Адам Касеевич
Заремук Замира Едиджевна
Зафесов Заур Русланович
Зеленский Валерий Владимирович 26-27 сентября
Иванов Аслан Шамсудинович
Казанчев Мурат Мухабович
Казачек Андрей Григорьевич
Каратабан Бэлла Азаматовна
Карякина Оксана Николаевна
Кваш Бэла Асланбиевна
Кизянов Дмитрий Федорович 28-29 сентября
Коломиец Ольга Петровна
Константинов Алексей Алексеевич
Криворукий Артур Викторович
Лузина Елена Сергеевна
Мамий Зарема Казбековна
Мамий Казбек Бачмизович
Наурзок Разиет Рашидовна
Мерзакулов Рамазан Борисович 30 сентября

1 октября

Мцухова Зарема Пушевна
Нагаплева Русета Довлетовна
Нагароков Юрий Нальбиевич
Назаров Владимир Георгиевич

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ г. Майкоп (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Жане Адам Касеевич 01-02 августа
Жане Рустам Адамович
Заремук Замира Едиджевна
Зафесов Заур Русланович
Зеленский Валерий Владимирович
Иванов Аслан Шамсудинович
Кагазежев Рустам Байзетович
Казанчев Мурат Мухабович 03-04 августа
Казачек Андрей Григорьевич
Каратабан Бэлла Азаматовна
Карякина Оксана Николаевна
Кваш Бэла Асланбиевна
Кизянов Дмитрий Федорович
Коломиец Ольга Петровна
Константинов Алексей Алексеевич 05-06 августа
Криворукий Артур Викторович
Лузина Елена Сергеевна
Мамий Зарема Казбековна
Мамий Казбек Бачмизович
Мерзакулов Рамазан Борисович 07-08 августа
Мцухова Зарема Пушевна
Нагаплева Русета Довлетовна
Нагароков Юрий Нальбиевич
Назаров Владимир Георгиевич
Наток Мурат Махмудович
Наурзок Разиет Рашидовна
Неженец Сергей Владимирович 09-10 августа
Панеш Аслан Валидович
Панеш Асфар Асланович
Песня Сергей Владимирович
Побегуц Виталий Алексеевич
Попова Алена Стефановна
Притыка Надежда Николаевна
Пузанков Олег Федорович 11-12 августа
Пханаев Рашид Амбиевич
Пханаева Светлана Амбиевна
Рыбаченко Сергей Иванович
Сайфутдинов Фарид Вагизович
Дунец Владимир Самойлович
Скрябина Зарина Аслановна 13-14 августа
Соколов Николай Николаевич
Сообцокова Римма Меджидовна
Тлепцерше Зарина Халидовна
Тлецери Азмет Шамсудинович
Тугуз Аслан Асманович
Гуагов Азамат Шумафович
Тумова Зарема Хусеновна 15-16 августа
Уджуху Махмуд Ибрагимович
Фомина Алла Сергеевна
Хацац Суанда Нурбиевна
Хачак Рустам Асланович
Хохлов Владислав Петрович
Хилько Владимир Николаевич
Хуако Галина Залимхановна 17-18 августа
Хут Байзет Мадинович
Цей Аслан Абрекович
Цицкиева Алина Эльбердовна
Цымбал Юрий Григорьевич
Чепкина Татьяна Арамовна
Теучеж Фатима Аслановна
Чеуж Мурат Аскерович 19-20 августа
Чич Нурят Аскарбиевна
Шаззо Руслан Арамбиевич
Шеуджен Сусана Нурбиевна
Шехетль Виктория Юрьевна
Шикова Расита Юриевна 21-22 августа
Шпинев Владимир Александрович
Шумилова Ирина Анатольевна
Щекоткин Павел Петрович
Языкова Наталья Александровна
Авилова Мария Владимировна
Агирова Белла Нурбиевна
Андрухаева Аида Адамовна 23-24 августа
Аулов Станислав Вячеславович
Аутлева Светлана Юрьевна
Ахминеева Елена Васильевна
Ачмизова Заира Муратовна
Бгуашева Бэлла Руслановна
Беленькая Людмила Владимировна 25-26 августа
Бжассо Людмила Рамазановна
Бжемухова Фатима Асланбечевна
Бзасежева Эмма Казбековна
Блягоз Азамат Русланович
Бобро Иван Викторович
Букин Александр Сергеевич
Булжатова Марина Хаджисламовна 27-28 августа
Волков Сергей Юрьевич
Волчановская Лариса Ивановна
Воронин Дмитрий Юрьевич
Вышникова Елена Александровна
Габриелян Валерий Ваганович
Демидова Галина Вячеславовна 29-30 августа
Дзыбова Рузана Азаматовна
Донченко Дмитрий Анатольевич
Дунаевский Андрей Михайлович
Дамницкая Анастасия Алексеевна
Духу Мариет Шумафовна
Дыбагова Аниет Схатбиевна 31 августа

1 сентября

Елизарова Кристина Ильинична
Емтыль Саида Муратовна
Сиюхова Марьяна Кушуковна
Тумов Осман Магомедович
Синяков Юрий Аликович

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ г. Майкоп (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Воронин Дмитрий Юрьевич 02-03 июля
Вышникова Елена Александровна
Габриелян Валерий Ваганович
Дунаевский Андрей Михайлович
Демидова Галина Вячеславовна
Дзыбова Рузана Азаматовна
Донченко Дмитрий Анатольевич
Дамницкая Анастасия Алексеевна 04-05 июля
Дунец Владимир Самойлович
Духу Мариет Шумафовна
Дыбагова Аниет Схатбиевна
Елизарова Кристина Ильинична
Емтыль Саида Муратовна
Жане Адам Касеевич
Жане Рустам Адамович 06-07 июля
Заремук Замира Едиджевна
Зафесов Заур Русланович
Зеленский Валерий Владимирович
Иванов Аслан Шамсудинович
Кагазежев Рустам Байзетович
Казанчев Мурат Мухабович
Казачек Андрей Григорьевич 08-09 июля
Каратабан Бэлла Азаматовна
Карякина Оксана Николаевна
Кваш Бэла Асланбиевна
Кизянов Дмитрий Федорович
Коломиец Ольга Петровна
Константинов Алексей Алексеевич 10-11 июля
Криворукий Артур Викторович
Лузина Елена Сергеевна
Мамий Зарема Казбековна
Мамий Казбек Бачмизович
Мерзакулов Рамазан Борисович
Мцухова Зарема Пушевна
Нагаплева Русета Довлетовна 12-13 июля
Нагароков Юрий Нальбиевич
Назаров Владимир Георгиевич
Наток Мурат Махмудович
Наурзок Разиет Рашидовна
Неженец Сергей Владимирович
Панеш Аслан Валидович 14-15 июля
Панеш Асфар Асланович
Песня Сергей Владимирович
Побегуц Виталий Алексеевич
Попова Алена Стефановна
Притыка Надежда Николаевна
Пузанков Олег Федорович
Пханаев Рашид Амбиевич 16-17 июля
Рыбаченко Сергей Иванович
Сайфутдинов Фарид Вагизович
Синяков Юрий Аликович
Сиюхова Марьяна Кушуковна
Скрябина Зарина Аслановна
Соколов Николай Николаевич
Сообцокова Римма Меджидовна 18-19 июля
Тлепцерше Зарина Халидовна
Тлецери Азмет Шамсудинович
Тугуз Аслан Асманович
Тумов Осман Магомедович
Тумова Зарема Хусеновна
Уджуху Махмуд Ибрагимович
Фомина Алла Сергеевна 20-21 июля
Хацац Суанда Нурбиевна
Хачак Рустам Асланович
Хохлов Владислав Петрович
Хилько Владимир Николаевич
Хуако Галина Залимхановна
Хут Байзет Мадинович
Цей Аслан Абрекович 22-23 июля
Цицкиева Алина Эльбердовна
Цымбал Юрий Григорьевич
Чепкина Татьяна Арамовна
Чеснокова Наталья Геннадьевна
Чеуж Мурат Аскерович
Чич Нурят Аскарбиевна 24-25 июля
Шаззо Руслан Арамбиевич
Шеуджен Сусана Нурбиевна
Шехетль Виктория Юрьевна
Шикова Расита Юриевна
Шпинев Владимир Александрович
Шумилова Ирина Анатольевна
Щекоткин Павел Петрович 26-27 июля
Языкова Наталья Александровна
Авилова Мария Владимировна
Агирова Белла Нурбиевна
Андрухаева Аида Адамовна
Аулов Станислав Вячеславович
Аутлева Светлана Юрьевна
Ахминеева Елена Васильевна 28-29 июля
Ачмизова Заира Муратовна
Бачинская Анна Константиновна
Бгуашева Бэлла Руслановна
Беленькая Людмила Владимировна
Бжассо Людмила Рамазановна
Бжемухова Фатима Асланбечевна
Бзасежева Эмма Казбековна 30-31 июля
Блягоз Азамат Русланович
Бобро Иван Викторович
Букин Александр Сергеевич
Булжатова Марина Хаджисламовна
Волков Сергей Юрьевич
Волчановская Лариса Ивановна

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ г. Майкоп (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Бачинская Анна Константиновна 02-03 июня
Бгуашева Бэлла Руслановна
Беленькая Людмила Владимировна
Бжассо Людмила Рамазановна
Бжемухова Фатима Асланбечевна
Бзасежева Эмма Казбековна
Блягоз Азамат Русланович
Бобро Иван Викторович 04-05 июня
Букин Александр Сергеевич
Булжатова Марина Хаджисламовна
Волков Сергей Юрьевич
Волчановская Лариса Ивановна
Воронин Дмитрий Юрьевич
Вышникова Елена Александровна
Габриелян Валерий Ваганович 06-07 июня
Дамницкая Анастасия Алексеевна
Демидова Галина Вячеславовна
Дзыбова Рузана Азаматовна
Донченко Дмитрий Анатольевич
Дунаевский Андрей Михайлович
Дунец Владимир Самойлович
Духу Мариет Шумафовна 08-09 июня
Дыбагова Аниет Схатбиевна
Елизарова Кристина Ильинична
Емтыль Саида Муратовна
Жане Адам Касеевич
Жане Рустам Адамович
Заремук Замира Едиджевна
Зафесов Заур Русланович 10-11 июня
Зеленский Валерий Владимирович
Иванов Аслан Шамсудинович
Кагазежев Рустам Байзетович
Казанчев Мурат Мухабович
Казачек Андрей Григорьевич
Каратабан Бэлла Азаматовна 12-13 июня
Карякина Оксана Николаевна
Кваш Бэла Асланбиевна
Кизянов Дмитрий Федорович
Коломиец Ольга Петровна
Константинов Алексей Алексеевич
Криворукий Артур Викторович
Хилько Владимир Николаевич 14-15 июня
Мамий Зарема Казбековна
Мамий Казбек Бачмизович
Мерзакулов Рамазан Борисович
Мцухова Зарема Пушевна
Нагаплева Русета Довлетовна 16-17 июня
Нагароков Юрий Нальбиевич
Назаров Владимир Георгиевич
Наток Мурат Махмудович
Наурзок Разиет Рашидовна
Олейников Юрий Валентинович
Панеш Аслан Валидович
Панеш Асфар Асланович 18-19 июня
Песня Сергей Владимирович
Побегуц Виталий Алексеевич
Попова Алена Стефановна
Притыка Надежда Николаевна
Пузанков Олег Федорович
Пханаев Рашид Амбиевич
Ачмизова Заира Муратовна
Рыбаченко Сергей Иванович 20-21 июня
Сайфутдинов Фарид Вагизович
Синяков Юрий Аликович
Сиюхова Марьяна Кушуковна
Скрябина Зарина Аслановна
Соколов Николай Николаевич
Сообцокова Римма Меджидовна
22-23 июня
Тлепцерше Зарина Халидовна
Тлецери Азмет Шамсудинович
Тугуз Аслан Асманович
Тумов Осман Магомедович
Тумова Зарема Хусеновна
Уджуху Махмуд Ибрагимович
Неженец Сергей Владимирович
Фомина Алла Сергеевна 24-25 июня
Хацац Суанда Нурбиевна
Хачак Рустам Асланович
Хохлов Владислав Петрович
Хуако Галина Залимхановна
Хут Байзет Мадинович
Цей Аслан Абрекович 26-27 июня
Цицкиева Алина Эльбердовна
Цымбал Юрий Григорьевич
Чепкина Татьяна Арамовна
Чеснокова Наталья Геннадьевна
Чеуж Мурат Аскерович
Чич Нурят Аскарбиевна
Шаззо Руслан Арамбиевич 28-29 июня
Шеуджен Сусана Нурбиевна
Шехетль Виктория Юрьевна
Шикова Расита Юриевна
Шпинев Владимир Александрович
Шумилова Ирина Анатольевна
Щекоткин Павел Петрович
Языкова Наталья Александровна

30 июня

1 июля

Авилова Мария Владимировна
Агирова Белла Нурбиевна
Андрухаева Аида Адамовна
Аулов Станислав Вячеславович
Аутлева Светлана Юрьевна
Ахминеева Елена Васильевна

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ г. Майкоп (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Волков Сергей Юрьевич 01-02 мая
Волчановская Лариса Ивановна
Воронин Дмитрий Юрьевич
Вышникова Елена Александровна
Габриелян Валерий Ваганович
Бачинская Анна Константиновна
Бгуашева Бэлла Руслановна
Демидова Галина Вячеславовна 03-04 мая
Дзыбова Рузана Азаматовна
Донченко Дмитрий Анатольевич
Дунаевский Андрей Михайлович
Дунец Владимир Самойлович
Духу Мариет Шумафовна
Беленькая Людмила Владимировна
Елизарова Кристина Ильинична 05-06 мая
Емтыль Саида Муратовна
Жане Адам Касеевич
Жане Рустам Адамович
Зафесов Заур Русланович
Заремук Замира Едиджевна
Бжассо Людмила Рамазановна
Казачек Андрей Григорьевич 07-08 мая
Иванов Аслан Шамсудинович
Кагазежев Рустам Байзетович
Казанчев Мурат Мухабович
Кулоков Азамат Хазретович 09-10 мая
Карякина Оксана Николаевна
Чеуж Мурат Аскерович
Кизянов Дмитрий Федорович
Коломиец Ольга Петровна
Константинов Алексей Алексеевич
Каратабан Бэлла Азаматовна 11-12 мая
Криворукий Артур Викторович
Лузина Елена Сергеевна
Мамий Зарема Казбековна
Мамий Казбек Бачмизович
Мамий Станислав Салатчериевич
Бжемухова Фатима Асланбечевна
Мерзакулов Рамазан Борисович 13-14 мая
Мцухова Зарема Пушевна
Панеш Асфар Асланович
Сиюхова Марьяна Кушуковна
Назаров Владимир Георгиевич
Наток Мурат Махмудович 15-16 мая
Наурзок Разиет Рашидовна
Олейников Юрий Валентинович
Осколков Дмитрий Сергеевич
Панеш Аслан Валидович
Нагаплева Русета Довлетовна
Блягоз Азамат Русланович
Песня Сергей Владимирович 17-18 мая
Побегуц Виталий Алексеевич
Попова Алена Стефановна
Притыка Надежда Николаевна
Пузанков Олег Федорович
Пханаев Рашид Амбиевич
Бзасежева Эмма Казбековна
Рыбаченко Сергей Иванович 19-20 мая
Сайфутдинов Фарид Вагизович
Синяков Юрий Аликович
Нагароков Юрий Нальбиевич
Скрябина Зарина Аслановна
Соколов Николай Николаевич
Бобро Иван Викторович
Сообцокова Римма Меджидовна 21-22 мая
Терчукова Минсура Меджидовна
Теучеж Фатима Аслановна
Тлепцерше Зарина Халидовна
Тлецери Азмет Шамсудинович
Тугуз Аслан Асманович
Дыбагова Аниет Схатбиевна
Тумов Осман Магомедович 23-24 мая
Тумова Зарема Хусеновна
Уджуху Махмуд Ибрагимович
Фомина Алла Сергеевна
Хацац Суанда Нурбиевна
Хачак Рустам Асланович
Дамницкая Анастасия Алексеевна
Хохлов Владислав Петрович 25-26 мая
Хуако Галина Залимхановна
Хут Байзет Мадинович
Цей Аслан Абрекович
Цицкиева Алина Эльбердовна
Цымбал Юрий Григорьевич
Булжатова Марина Хаджисламовна
Чепкина Татьяна Арамовна 27-28 мая
Чеснокова Наталья Геннадьевна
Кваш Бэла Асланбиевна
Чич Нурят Аскарбиевна
Шаззо Руслан Арамбиевич
Шеуджен Сусана Нурбиевна 29-30 мая
Шехетль Виктория Юрьевна
Шикова Расита Юриевна
Шпинев Владимир Александрович
Щекоткин Павел Петрович
Языкова Наталья Александровна
Зеленский Валерий Владимирович
Авилова Мария Владимировна 31 мая 1 июня
Агирова Белла Нурбиевна
Андрухаева Аида Адамовна
Аулов Станислав Вячеславович
Аутлева Светлана Юрьевна
Ахминеева Елена Васильевна
Ачмизова Заира Муратовна

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ г. Майкоп (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Волков Сергей Юрьевич 01-02 апреля
Волчановская Лариса Ивановна
Воронин Дмитрий Юрьевич
Вышникова Елена Александровна
Габриелян Валерий Ваганович
   
  
Дамницкая Анастасия Алексеевна 03-04 апреля
Кизянов Дмитрий Федорович
Дзыбова Рузана Азаматовна
Донченко Дмитрий Анатольевич
Дунаевский Андрей Михайлович
Дунец Владимир Самойлович
Духу Мариет Шумафовна
Елизарова Кристина Ильинична
   
  
Емтыль Саида Муратовна 05-06 апреля
Жане Адам Касеевич
Жане Рустам Адамович
Заремук Замира Едиджевна
Каратабан Азамат Асфарович
Зеленский Валерий Владимирович
Иванов Аслан Шамсудинович
Кагазежев Рустам Байзетович
   
  
Казанчев Мурат Мухабович 07-08 апреля
Казачек Андрей Григорьевич
Зафесов Заур Русланович
Каратабан Бэлла Азаматовна
Карякина Оксана Николаевна
Кваш Бэла Асланбиевна
Демидова Галина Вячеславовна
Коломиец Ольга Петровна
   
  
Мцухова Зарема Пушевна 09-10 апреля
Криворукий Артур Викторович
Панеш Асфар Асланович
Лузина Елена Сергеевна
Мамий Зарема Казбековна
Мамий Казбек Бачмизович
Мамий Станислав Салатчериевич
Мерзакулов Рамазан Борисович
   
  
Константинов Алексей Алексеевич 11-12 апреля
Нагаплева Русета Довлетовна
Нагароков Юрий Нальбиевич
Назаров Владимир Георгиевич
Наток Мурат Махмудович
Наурзок Разиет Рашидовна
Олейников Юрий Валентинович
Осколков Дмитрий Сергеевич
   
  
Панеш Аслан Валидович 13-14 апреля
Кулоков Азамат Хазретович
Песня Сергей Владимирович
Побегуц Виталий Алексеевич
Попова Алена Стефановна
Притыка Надежда Николаевна
Пузанков Олег Федорович
   
  
Рыбаченко Сергей Иванович 15-16 апреля
Сайфутдинов Фарид Вагизович
Синяков Юрий Аликович
Сиюхова Марьяна Кушуковна
Скрябина Зарина Аслановна
   
  
Соколов Николай Николаевич 17-18 апреля
Сообцокова Римма Меджидовна
Терчукова Минсура Меджидовна
Теучеж Фатима Аслановна
Уджуху Махмуд Ибрагимович
Тлецери Азмет Шамсудинович
Авилова Мария Владимировна
   
  
Тумова Зарема Хусеновна 19-20 апреля
Тлепцерше Зарина Халидовна
Фомина Алла Сергеевна
Хацац Суанда Нурбиевна
Хачак Рустам Асланович
Хохлов Владислав Петрович
Чич Нурят Аскарбиевна
Ачмизова Заира Муратовна
   
  
Цей Аслан Абрекович 21-22 апреля
Цицкиева Алина Эльбердовна
Цымбал Юрий Григорьевич
Чепкина Татьяна Арамовна
Чеснокова Наталья Геннадьевна
Хуако Галина Залимхановна
Шаззо Руслан Арамбиевич
   
  
Шеуджен Сусана Нурбиевна 23-24 апреля
Шехетль Виктория Юрьевна
Шикова Расита Юриевна
Шпинев Владимир Александрович
Бжассо Людмила Рамазановна
Тугуз Аслан Асманович
Андрухаева Аида Адамовна
   
  
Аулов Станислав Вячеславович 25-26 апреля
Аутлева Светлана Юрьевна
Ахминеева Елена Васильевна
Щекоткин Павел Петрович
Бачинская Анна Константиновна
Бгуашева Бэлла Руслановна
Беленькая Людмила Владимировна
Агирова Белла Нурбиевна
   
  
Бжемухова Фатима Асланбечевна 27-28 апреля
Бзасежева Эмма Казбековна
Блягоз Азамат Русланович
Бобро Иван Викторович
Букин Александр Сергеевич
Булжатова Марина Хаджисламовна
Виганд Александр Викторович
Языкова Наталья Александровна
   
  
Хут Байзет Мадинович 29-30 апреля
Чеуж Мурат Аскерович
Тумов Осман Магомедович
Пханаев Рашид Амбиевич
   

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ г. Майкоп (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Сообцокова Римма Меджидовна 02-03 марта
Терчукова Минсура Меджидовна
Теучеж Фатима Аслановна
Тлепцерше Зарина Халидовна
Тлецери Азмет Шамсудинович
Тугуз Аслан Асманович
Тумова Зарема Хусеновна
Уджуху Махмуд Ибрагимович 04-05 марта
Фомина Алла Сергеевна
Хацац Суанда Нурбиевна
Хачак Рустам Асланович
Хохлов Владислав Петрович
Хуако Галина Залимхановна 06-07 марта
Чич Нурят Аскарбиевна
Шеуджен Сусана Нурбиевна
Цицкиева Алина Эльбердовна
Шехетль Виктория Юрьевна
Чепкина Татьяна Арамовна
Чеснокова Наталья Геннадьевна
Шикова Расита Юриевна
Букин Александр Сергеевич 08-09 марта
Шаззо Руслан Арамбиевич
Хут Байзет Мадинович
Цей Аслан Абрекович
Цымбал Юрий Григорьевич
Шпинев Владимир Александрович
Чеуж Мурат Аскерович
Щекоткин Павел Петрович
Авилова Мария Владимировна 10-11 марта
Андрухаева Аида Адамовна
Арутюнян Лусине Грачиковна
Аутлева Светлана Юрьевна
Аулов Станислав Вячеславович
Ахминеева Елена Васильевна
Ачмизова Заира Муратовна
Бгуашева Бэлла Руслановна 12-13 марта
Беленькая Людмила Владимировна
Бжассо Людмила Рамазановна
Бжемухова Фатима Асланбечевна
Булжатова Марина Хаджисламовна
Блягоз Азамат Русланович
Притыка Надежда Николаевна
Волков Сергей Юрьевич 14-15 марта
Воронин Дмитрий Юрьевич
Виганд Александр Викторович
Вышникова Елена Александровна
Габриелян Валерий Ваганович
Дамницкая Анастасия Алексеевна
Демидова Галина Вячеславовна
Дзыбова Рузана Азаматовна
Дунаевский Андрей Михайлович 16-17 марта
Дунец Владимир Самойлович
Духу Мариет Шумафовна
Донченко Дмитрий Анатольевич
Елизарова Кристина Ильинична
Емтыль Саида Муратовна
Жане Адам Касеевич
Жане Рустам Адамович
Зафесов Заур Русланович 18-19 марта
Заремук Замира Едиджевна
Зеленский Валерий Владимирович
Иванов Аслан Шамсудинович
Кагазежев Рустам Байзетович
Казачек Андрей Григорьевич 20-21 марта
Каратабан Азамат Асфарович
Каратабан Бэлла Азаматовна
Карякина Оксана Николаевна
Кваш Бэла Асланбиевна
Кизянов Дмитрий Федорович
Коломиец Ольга Петровна
Лузина Елена Сергеевна 22-23 марта
Криворукий Артур Викторович
Кулоков Азамат Хазретович
Мамий Станислав Салатчериевич
Мамий Зарема Казбековна
Мерзакулов Рамазан Борисович
Мцухова Зарема Пушевна 24-25 марта
Нагаплева Русета Довлетовна
Нагароков Юрий Нальбиевич
Назаров Владимир Георгиевич
Наток Мурат Махмудович
Наурзок Разиет Рашидовна
Панеш Аслан Валидович 26-27 марта
Олейников Юрий Валентинович
Песня Сергей Владимирович
Побегуц Виталий Алексеевич
Попова Алена Стефановна
Пузанков Олег Федорович
Пханаев Рашид Амбиевич 28-29 марта
Рыбаченко Сергей Иванович
Сайфутдинов Фарид Вагизович
Синяков Юрий Аликович
Сиюхова Марьяна Кушуковна
Скрябина Зарина Аслановна
Соколов Николай Николаевич
Бзасежева Эмма Казбековна
Бачинская Анна Константиновна 30-31 марта
Волчановская Лариса Ивановна
Константинов Алексей Алексеевич
Осколков Дмитрий Сергеевич
Панеш Асфар Асланович
Тумов Осман Магомедович
Казанчев Мурат Мухабович

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ г. Майкоп (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хацац Суанда Нурбиевна 02-03 февраля
Хачак Рустам Асланович
Хохлов Владислав Петрович
Хуако Галина Залимхановна
Хут Байзет Мадинович
Цей Аслан Абрекович
Цицкиева Алина Эльбердовна
Сообцокова Римма Меджидовна
 Адвокаты резервной группы
Цымбал Юрий Григорьевич 04-05 февраля
Чепкина Татьяна Арамовна
Чеснокова Наталья Геннадьевна
Чеуж Мурат Аскерович
Чич Нурят Аскарбиевна
 Адвокаты резервной группы
Шаззо Руслан Арамбиевич 06-07 февраля
Шеуджен Сусана Нурбиевна
Шехетль Виктория Юрьевна
Шикова Расита Юриевна
Шпинев Владимир Александрович
Притыка Надежда Николаевна
Щекоткин Павел Петрович
Терчукова Минсура Меджидовна
 Адвокаты резервной группы
Авилова Мария Владимировна 08-09 февраля
Андрухаева Аида Адамовна
Арутюнян Лусине Грачиковна
Аутлева Светлана Юрьевна
Аулов Станислав Вячеславович
Ахминеева Елена Васильевна
Теучеж Фатима Аслановна
 Адвокаты резервной группы
Ачмизова Заира Муратовна 10-11 февраля
Бачинская Анна Константиновна
Бгуашева Бэлла Руслановна
Беленькая Людмила Владимировна
Бжассо Людмила Рамазановна
Бжемухова Фатима Асланбечевна
Булжатова Марина Хаджисламовна
Тлепцерше Зарина Халидовна
 Адвокаты резервной группы
Блягоз Азамат Русланович 12-13 февраля
Букин Александр Сергеевич
Волчановская Лариса Ивановна
Воронин Дмитрий Юрьевич
Виганд Александр Викторович
Вышникова Елена Александровна
Габриелян Валерий Ваганович
Тлецери Азмет Шамсудинович
 Адвокаты резервной группы
Дзыбова Рузана Азаматовна 14-15 февраля
Демидова Галина Вячеславовна
Дунаевский Андрей Михайлович
Дунец Владимир Самойлович
Духу Мариет Шумафовна
Донченко Дмитрий Анатольевич
Тумов Осман Магомедович
 Адвокаты резервной группы
Елизарова Кристина Ильинична 16-17 февраля
Емтыль Саида Муратовна
Жане Адам Касеевич
Жане Рустам Адамович
Зафесов Заур Русланович
Заремук Замира Едиджевна
Зеленский Валерий Владимирович
Тумова Зарема Хусеновна
 Адвокаты резервной группы
Иванов Аслан Шамсудинович 18-19 февраля
Кагазежев Рустам Байзетович
Казачек Андрей Григорьевич
Каратабан Азамат Асфарович
Мерзакулов Рамазан Борисович
 Адвокаты резервной группы
Каратабан Бэлла Азаматовна 20-21 февраля
Кваш Бэла Асланбиевна
Кизянов Дмитрий Федорович
Коломиец Ольга Петровна
Константинов Алексей Алексеевич
Копысов Игорь Александорович
Корочанская Ольга Федоровна
Уджуху Махмуд Ибрагимович
 Адвокаты резервной группы
Криворукий Артур Викторович 22-23 февраля
Кулоков Азамат Хазретович
Лузина Елена Сергеевна
Мамий Станислав Салатчериевич
Мамий Зарема Казбековна
Карякина Оксана Николаевна
Мцухова Зарема Пушевна
Фомина Алла Сергеевна
 Адвокаты резервной группы
Нагаплева Русета Довлетовна 24-25 февраля
Нагароков Юрий Нальбиевич
Назаров Владимир Георгиевич
Наток Мурат Махмудович
Наурзок Разиет Рашидовна
Нехай Алий Николаевич
Осколков Дмитрий Сергеевич
Дамницкая Анастасия Алексеевна
 Адвокаты резервной группы
Оганесян Григорий Григорьевич 26-27 февраля
Олейников Юрий Валентинович
Панеш Аслан Валидович
Панеш Асфар Асланович
Песня Сергей Владимирович
Побегуц Виталий Алексеевич
Попова Алена Стефановна
 Адвокаты резервной группы
Тугуз Аслан Асманович
Пузанков Олег Федорович 28 февраля  1 марта
Рыбаченко Сергей Иванович
Сайфутдинов Фарид Вагизович
Синяков Юрий Аликович
Сиюхова Марьяна Кушуковна
Скрябина Зарина Аслановна
Соколов Николай Николаевич
 Адвокаты резервной группы
Пханаев Рашид Амбиевич

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ г. Майкоп (2017г.)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хохлов Владислав Петрович 01-02   января
Хуако Галина Залимхановна
Притыка Надежда Николаевна
Цей Аслан Абрекович
Цицкиева Алина Эльбердовна
Цымбал Юрий Григорьевич
 Адвокаты резервной группы
Кваш Бэла Асланбиевна
Кизянов Дмитрий Федорович
Чепкина Татьяна Арамовна 03-04   января
Чеснокова Наталья Геннадьевна
Чеуж Мурат Аскерович
Чич Нурят Аскарбиевна
Шаззо Руслан Арамбиевич
Шеуджен Сусана Нурбиевна
 Адвокаты резервной группы
Рыбаченко Сергей Иванович
Сайфутдинов Фарид Вагизович
Хут Байзет Мадинович 05-06   января
Шехетль Виктория Юрьевна
Шпинев Владимир Александрович
Щекоткин Павел Петрович
Андрухаева Аида Адамовна
Арутюнян Лусине Грачиковна
 Адвокаты резервной группы
Соколов Николай Николаевич
Сообцокова Римма Меджидовна
Аулов Станислав Вячеславович 07-08   января
Ахминеева Елена Васильевна
Ачмизова Заира Муратовна
Бгуашева Бэлла Руслановна
Беленькая Людмила Владимировна
 Адвокаты резервной группы
Песня Сергей Владимирович
Бжассо Людмила Рамазановна 09-10   января
Хачак Рустам Асланович
Бжемухова Фатима Асланбечевна
Булжатова Марина Хаджисламовна
Блягоз Азамат Русланович
Букин Александр Сергеевич
 Адвокаты резервной группы
Кулоков Азамат Хазретович
Лузина Елена Сергеевна
Волчановская Лариса Ивановна 11-12   января
Воронин Дмитрий Юрьевич
Вышникова Елена Александровна
Габриелян Валерий Ваганович
Дамницкая Анастасия Алексеевна
Демидова Галина Вячеславовна
Хацац Суанда Нурбиевна
 Адвокаты резервной группы
Мамий Станислав Салатчериевич
Мамий Зарема Казбековна
Дзыбова Рузана Азаматовна 13-14   января
Дунаевский Андрей Михайлович
Дунец Владимир Самойлович
Духу Мариет Шумафовна
Дыбагова Аниет Схатбиевна
Елизарова Кристина Ильинична
Осколков Дмитрий Сергеевич
 Адвокаты резервной группы
Мцухова Зарема Пушевна
Хохлов Владислав Петрович
Жане Адам Касеевич 15-16   января
Жане Рустам Адамович
Зафесов Заур Русланович
Зеленский Валерий Владимирович
Иванов Аслан Шамсудинович
Кагазежев Рустам Байзетович
 Адвокаты резервной группы
Цей Аслан Абрекович
Цицкиева Алина Эльбердовна
Казачек Андрей Григорьевич 17-18   января
Каратабан Азамат Асфарович
Каратабан Бэлла Азаматовна
Карякина Оксана Николаевна
Кваш Бэла Асланбиевна
Кизянов Дмитрий Федорович
Донченко Дмитрий Анатольевич
 Адвокаты резервной группы
Хуако Галина Залимхановна
Притыка Надежда Николаевна
Коломиец Ольга Петровна 19-20   января
Константинов Алексей Алексеевич
Копысов Игорь Александорович
Кривецкий Михаил Юрьевич
Криворукий Артур Викторович
Виганд Александр Викторович
 Адвокаты резервной группы
Чепкина Татьяна Арамовна
Чеснокова Наталья Геннадьевна
Кулоков Азамат Хазретович 21-22   января
Лузина Елена Сергеевна
Мамий Зарема Казбековна
Мцухова Зарема Пушевна
Мерзакулов Рамазан Борисович
 Адвокаты резервной группы
Арутюнян Лусине Грачиковна
Нагароков Юрий Нальбиевич 23-24   января
Назаров Владимир Георгиевич
Наток Мурат Махмудович
Наурзок Разиет Рашидовна
Нехай Алий Николаевич
Оганесян Григорий Григорьевич
Аутлева Светлана Юрьевна
 Адвокаты резервной группы
Цымбал Юрий Григорьевич
Хут Байзет Мадинович
Олейников Юрий Валентинович 25-26   января
Панеш Аслан Валидович
Панеш Асфар Асланович
Песня Сергей Владимирович
Побегуц Виталий Алексеевич
Мамий Станислав Салатчериевич
 Адвокаты резервной группы
Чеуж Мурат Аскерович
Хачак Рустам Асланович
Чич Нурят Аскарбиевна
Попова Алена Стефановна 27-28   января
Пузанков Олег Федорович
Рыбаченко Сергей Иванович
Сайфутдинов Фарид Вагизович
Синяков Юрий Аликович
Сиюхова Марьяна Кушуковна
 Адвокаты резервной группы
Шпинев Владимир Александрович
Скрябина Зарина Аслановна 29-30   января
Совмиз Марина Адамовна
Соколов Николай Николаевич
Сообцокова Римма Меджидовна
Терчукова Минсура Меджидовна
Теучеж Фатима Аслановна
 Адвокаты резервной группы
Щекоткин Павел Петрович
Андрухаева Аида Адамовна
Тлепцерше Зарина Халидовна 31 января   1 февраля
Тлецери Азмет Шамсудинович
Тумов Осман Магомедович
Тумова Зарема Хусеновна
Уджуху Махмуд Ибрагимович
Фомина Алла Сергеевна
 Адвокаты резервной группы
Шаззо Руслан Арамбиевич
Шехетль Виктория Юрьевна
Соколов Николай Николаевич