Контактные телефоны: 8 (989) 125-1-521, 8 (8772) 52-32-90. факс (8772) 52-45-77 электронная почта apra.scu@mail.ru

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Теучежский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Жане Алий Батчериевич 02-03 сентября
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
Тхагапсо Аминет Азметовна 04-05 сентября
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович 06-07 сентября
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович 08-09 сентября
Пшидаток Светлана Адамовна
Тхагапсо Аминет Азметовна
Хачак Саида Заурбечевна 10-11 сентября
Хуако Руслан Халидович
Ашинов Юрий Аликович
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинова Марина Шамсудиновна 12-13 сентября
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 14-15 сентября
Тхагапсо Аминет Азметовна
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович 16-17 сентября
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна
Шаззо Сусанна Аминовна
Жане Алий Батчериевич 18-19 сентября
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
Тхагапсо Аминет Азметовна 20-21 сентября
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович
Ашинов Юрий Аликович 22-23 сентября
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
Шаззо Сусанна Аминовна
Натхо Аскер Ибрагимович 24-25 сентября
Пшидаток Светлана Адамовна
Тхагапсо Аминет Азметовна
Хачак Саида Заурбечевна 26-27 сентября
Хуако Руслан Халидович
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 28-29 сентября
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Шаззо Сусанна Аминовна
Пшидаток Светлана Адамовна 30 сентября   1 октября
Тхагапсо Аминет Азметовна
Хачак Саида Заурбечевна

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Теучежский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Шаззо Сусанна Аминовна 01-02 августа
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич 03-04 августа
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
Тхагапсо Аминет Азметовна 05-06 августа
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович
Шаззо Сусанна Аминовна 07-08 августа
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич 09-10 августа
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
Тхагапсо Аминет Азметовна 11-12 августа
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович
Шаззо Сусанна Аминовна 13-14 августа
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич 15-16 августа
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
Тхагапсо Аминет Азметовна 17-18 августа
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович
Шаззо Сусанна Аминовна 19-20 августа
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич 21-22 августа
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
Тхагапсо Аминет Азметовна 23-24 августа
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович
Шаззо Сусанна Аминовна 25-26 августа
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич 27-28 августа
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
Тхагапсо Аминет Азметовна 29-30 августа
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович
Шаззо Сусанна Аминовна 31 августа    1 сентября
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Теучежский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хуако Руслан Халидович 02-03 июля
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 04-05 июля
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 06-07 июля
Тхагапсо Аминет Азметовна
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович 08-09 июля
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 10-11 июля
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 12-13 июля
Тхагапсо Аминет Азметовна
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович 14-15 июля
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 16-17 июля
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 18-19 июля
Тхагапсо Аминет Азметовна
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович 20-21 июля
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 22-23 июля
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 24-25 июля
Тхагапсо Аминет Азметовна
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович 26-27 июля
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Жане Алий Батчериевич 28-29 июля
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
Тхагапсо Аминет Азметовна 30-31 июля
Хачак Саида Заурбечевна
Хуако Руслан Халидович

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Теучежский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хуако Руслан Халидович 02-03 июня
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 04-05 июня
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 06-07 июня
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
Хуако Руслан Халидович 08-09 июня
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 10-11 июня
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 12-13 июня
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
Хуако Руслан Халидович 14-15 июня
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 16-17 июня
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 18-19 июня
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
Хуако Руслан Халидович 20-21 июня
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 22-23 июня
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 24-25 июня
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
Хуако Руслан Халидович 26-27 июня
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 28-29 июня
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 30 июня        1 июля
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Теучежский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Пшидаток Светлана Адамовна 01-02  мая
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
Хуако Руслан Халидович 03-04  мая
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 05-06  мая
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 07-08  мая
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
Хуако Руслан Халидович 09-10  мая
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 11-12  мая
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 13-14  мая
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
Хуако Руслан Халидович 15-16  мая
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 17-18  мая
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 19-20  мая
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
Хуако Руслан Халидович 21-22  мая
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 23-24  мая
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 25-26 мая
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
Хуако Руслан Халидович 27-28  мая
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 29-30  мая
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 31 мая 1 июня
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Теучежский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Пшидаток Светлана Адамовна 01-02  апреля   
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
   
  
Шаззо Сусанна Аминовна 03-04  апреля   
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна
   
  
Жане Алий Батчериевич 05-06  апреля   
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
   
  
Хачак Саида Заурбечевна 07-08  апреля   
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна
   
  
Ашинов Юрий Аликович 09-10  апреля   
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
   
  
Натхо Аскер Ибрагимович 11-12  апреля   
Пшидаток Светлана Адамовна
Хачак Саида Заурбечевна
   
  
Хачак Сулиет Салимчериевна 13-14  апреля   
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
   
  
Ашинова Марина Шамсудиновна 15-16  апреля   
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
   
  
Пшидаток Светлана Адамовна 17-18  апреля   
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
   
  
Шаззо Сусанна Аминовна 19-20  апреля   
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна
   
  
Жане Алий Батчериевич 21-22  апреля   
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
   
  
Хачак Саида Заурбечевна 23-24  апреля   
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна
   
  
Ашинов Юрий Аликович 25-26  апреля   
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
   
  
Натхо Аскер Ибрагимович 27-28  апреля   
Пшидаток Светлана Адамовна
Хачак Саида Заурбечевна
   
  
Хачак Сулиет Салимчериевна 29-30  апреля   
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
   

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Теучежский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Шаззо Сусанна Аминовна 02-03  марта
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич 04-05  марта
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
Хачак Саида Заурбечевна 06-07  марта
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович 08-09  марта
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович 10-11  марта
Пшидаток Светлана Адамовна
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна 12-13  марта
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 14-15  марта
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 16-17  марта
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна 18-19  марта
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич 20-21  марта
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
Хачак Саида Заурбечевна 22-23  марта
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович 24-25  марта
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович 26-27  марта
Пшидаток Светлана Адамовна
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна 28-29  марта
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 30-31  марта
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович

 

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Теучежский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хачак Саида Заурбечевна 02-03  февраля
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович 04-05  февраля
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович 06-07  февраля
Пшидаток Светлана Адамовна
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна 08-09  февраля
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 10-11  февраля
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 12-13  февраля
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна 14-15  февраля
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич 16-17  февраля
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна
Хачак Саида Заурбечевна 18-19  февраля
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович 20-21  февраля
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович 22-23  февраля
Пшидаток Светлана Адамовна
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна 24-25  февраля
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович
Ашинова Марина Шамсудиновна 26-27  февраля
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович
Пшидаток Светлана Адамовна 28 февраля     1 марта
Хачак Саида Заурбечевна
Хачак Сулиет Салимчериевна

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Теучежский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Натхо Аскер Ибрагимович 01-02  января
Пшидаток Светлана Адамовна
Ситкин Хасан Мустафович
Хачак Саида Заурбечевна 03-04  января
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович 05-06  января
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович 07-08  января
Пшидаток Светлана Адамовна
Ситкин Хасан Мустафович
Хачак Саида Заурбечевна 09-10  января
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович 11-12  января
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович 13-14  января
Пшидаток Светлана Адамовна
Ситкин Хасан Мустафович
Хачак Саида Заурбечевна 15-16  января
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович 17-18  января
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович 19-20  января
Пшидаток Светлана Адамовна
Ситкин Хасан Мустафович
Хачак Саида Заурбечевна 21-22  января
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович 23-24  января
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович 25-26  января
Пшидаток Светлана Адамовна
Ситкин Хасан Мустафович
Хачак Саида Заурбечевна 27-28  января
Хачак Сулиет Салимчериевна
Шаззо Сусанна Аминовна
Ашинов Юрий Аликович 29-30  января
Ашинова Марина Шамсудиновна
Жане Алий Батчериевич
Натхо Аскер Ибрагимович 31 января 1 февраля
Пшидаток Светлана Адамовна
Ситкин Хасан Мустафович