Контактные телефоны: 8 (989) 125-1-521, 8 (8772) 52-32-90. факс (8772) 52-45-77 электронная почта apra.scu@mail.ru.

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хатит Юрий Гарунович 02-03 сентября
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 04-05 сентября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 06-07 сентября
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 08-09 сентября
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 10-11 сентября
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 12-13 сентября
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 14-15 сентября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 16-17 сентября
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 18-19 сентября
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 20-21 сентября
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 22-23 сентября
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 24-25 сентября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 26-27 сентября
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 28-29 сентября
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 30 сентября    1 октября
Пшихожева Рузана Нальбиевна

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Бгуашев Рашид Рамазанович 01-02 августа
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 03-04 августа
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 05-06 августа
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 07-08 августа
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 09-10 августа
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 11-12 августа
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 13-14 августа
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 15-16 августа
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 17-18 августа
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 19-20 августа
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 21-22 августа
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 23-24 августа
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 25-26 августа
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 27-28 августа
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 29-30 августа
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 31 августа    1 сентября
Пшихожева Рузана Нальбиевна

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Бгуашев Рашид Рамазанович 02-03 июля
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 04-05 июля
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 06-07 июля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 08-09 июля
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 10-11 июля
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 12-13 июля
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 14-15 июля
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 16-17 июля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 18-19 июля
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 20-21 июля
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 22-23 июля
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 24-25 июля
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 26-27 июля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 28-29 июля
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 30-31 июля
Бабаханова Ирина Анатольевна

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Бгуашев Рашид Рамазанович 02-03 июня
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 04-05 июня
Абдулаев Махмуд Арифович 06-07 июня
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 08-09 июня
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 10-11 июня
Абдулаев Махмуд Арифович 12-13 июня
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 14-15 июня
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 16-17 июня
Абдулаев Махмуд Арифович 18-19 июня
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 20-21 июня
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 22-23 июня
Абдулаев Махмуд Арифович 24-25 июня
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 26-27 июня
Пшихожева Рузана Нальбиевна
Хатит Юрий Гарунович 28-29 июня
Абдулаев Махмуд Арифович 30 июня        1 июля
Бабаханова Ирина Анатольевна

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хатит Юрий Гарунович 01-02 мая
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 03-04 мая
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 05-06 мая
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 07-08 мая
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 09-10 мая
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 11-12 мая
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 13-14 мая
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 15-16 мая
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 17-18 мая
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 19-20 мая
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 21-22 мая
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 23-24 мая
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 25-26 мая
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 27-28 мая
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 29-30 мая
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 31 мая 1 июня
Абдулаев Махмуд Арифович

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хатит Юрий Гарунович 01-02 апреля
Абдулаев Махмуд Арифович
   
Бабаханова Ирина Анатольевна 03-04 апреля
Бгуашев Рашид Рамазанович
   
Пшихожева Рузана Нальбиевна 05-06 апреля
Степаненко Сергей Викторович
   
Хатит Юрий Гарунович 07-08 апреля
Абдулаев Махмуд Арифович
   
Бабаханова Ирина Анатольевна 09-10 апреля
Бгуашев Рашид Рамазанович
   
Пшихожева Рузана Нальбиевна 11-12 апреля
Степаненко Сергей Викторович
   
Хатит Юрий Гарунович 13-14 апреля
Абдулаев Махмуд Арифович
   
Бабаханова Ирина Анатольевна 15-16 апреля
Бгуашев Рашид Рамазанович
   
Пшихожева Рузана Нальбиевна 17-18 апреля
Степаненко Сергей Викторович
   
Хатит Юрий Гарунович 19-20 апреля
Абдулаев Махмуд Арифович
   
Бабаханова Ирина Анатольевна 21-22 апреля
Бгуашев Рашид Рамазанович
   
Пшихожева Рузана Нальбиевна 23-24 апреля
Степаненко Сергей Викторович
   
Хатит Юрий Гарунович 25-26 апреля
Абдулаев Махмуд Арифович
   
Бабаханова Ирина Анатольевна 27-28 апреля
Бгуашев Рашид Рамазанович
   
Пшихожева Рузана Нальбиевна 29-30 апреля
Степаненко Сергей Викторович

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Хатит Юрий Гарунович 02-03 марта
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 04-05 марта
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 06-07 марта
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 08-09 марта
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 10-11 марта
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 12-13 марта
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 14-15 марта
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 16-17 марта
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 18-19 марта
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 20-21 марта
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 22-23 марта
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 24-25 марта
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 26-27 марта
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 28-29 марта
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 30-31 марта
Степаненко Сергей Викторович

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район (2017 год)
Ф.И.О. Дата дежурства
Бабаханова Ирина Анатольевна 02-03 февраля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 04-05 февраля
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 06-07 февраля
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 08-09 февраля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 10-11 февраля
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 12-13 февраля
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 14-15 февраля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 16-17 февраля
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 18-19 февраля
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 20-21 февраля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 22-23 февраля
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 24-25 февраля
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 26-27 февраля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 28 февраля 1 марта
Степаненко Сергей Викторович

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район
Ф.И.О. Дата дежурства
Бабаханова Ирина Анатольевна 01-02  января
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 03-04  января
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 05-06  января
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 07-08  января
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 09-10  января
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 11-12  января
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 13-14  января
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 15-16  января
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 17-18 января
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 19-20  января
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 21-22  января
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 23-24  января
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 25-26  января
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 27-28  января
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 29-30  января
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 31 января 1 февраля
Бгуашев Рашид Рамазанович

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район
Ф.И.О. Дата дежурства
Бабаханова Ирина Анатольевна 02-03  декабря
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 04-05  декабря
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 06-07  декабря
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 08-09  декабря
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 10-11  декабря
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 12-13  декабря
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 14-15  декабря
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 16-17  декабря
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 18-19  декабря
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 20-21  декабря
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 22-23  декабря
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 24-25  декабря
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 26-27  декабря
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 28-29  декабря
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 30-31   декабря
Абдулаев Махмуд Арифович

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район
Ф.И.О. Дата дежурства
Бабаханова Ирина Анатольевна 02-03  ноября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 04-05  ноября
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 06-07  ноября
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 08-09  ноября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 10-11  ноября
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 12-13  ноября
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 14-15  ноября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 16-17  ноября
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 18-19  ноября
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 20-21  ноября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 22-23  ноября
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 24-25  ноября
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 26-27  ноября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Пшихожева Рузана Нальбиевна 28-29  ноября
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 30 ноября  1 декабря
Абдулаев Махмуд Арифович

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район
Ф.И.О. Дата дежурства
Хатит Юрий Гарунович 01-02 октября
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 03-04  октября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Степаненко Сергей Викторович 05-06  октября
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 07-08  октября
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 09-10  октября
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 11-12  октября
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 13-14  октября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Степаненко Сергей Викторович 15-16  октября
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 17-18  октября
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 19-20  октября
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 21-22  октября
Абдулаев Махмуд Арифович
Бабаханова Ирина Анатольевна 23-24  октября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Степаненко Сергей Викторович 25-26  октября
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 27-28  октября
Бабаханова Ирина Анатольевна
Бгуашев Рашид Рамазанович 29-30  октября
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 31 октября 1 ноября
Абдулаев Махмуд Арифович

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район
Ф.И.О. Дата дежурства
Бгуашев Рашид Рамазанович 01-02  сентября
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 03-04  сентября
Абдулаев Махмуд Арифович
Бгуашев Рашид Рамазанович 05-06  сентября
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 07-08  сентября
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 09-10  сентября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Степаненко Сергей Викторович 11-12  сентября
Хатит Юрий Гарунович
Хатит Юрий Гарунович 13-14  сентября
Абдулаев Махмуд Арифович
Абдулаев Махмуд Арифович 15-16  сентября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 17-18  сентября
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 19-20  сентября
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 21-22  сентября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 23-24  сентября
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 25-26  сентября
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 27-28  сентября
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 29-30  сентября
Степаненко Сергей Викторович

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район
Ф.И.О. Дата дежурства
Абдулаев Махмуд Арифович 02-03 августа
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 04-05 августа
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 06-07 августа
Абдулаев Махмуд Арифович
Бгуашев Рашид Рамазанович 08-09 августа
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 10-11 августа
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 12-13 августа
Бгуашев Рашид Рамазанович
Степаненко Сергей Викторович 14-15 августа
Хатит Юрий Гарунович
Хатит Юрий Гарунович 16-17 августа
Абдулаев Махмуд Арифович
Абдулаев Махмуд Арифович 18-19 августа
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 20-21 августа
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 22-23 августа
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 24-25 августа
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 26-27 августа
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 28-29 августа
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 30-31 августа
Бгуашев Рашид Рамазанович

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район
Ф.И.О. Дата дежурства
Степаненко Сергей Викторович 01-02 июля
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 03-04 июля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 05-06 июля
Степаненко Сергей Викторович
Хатит Юрий Гарунович 07-08 июля
Абдулаев Махмуд Арифович
Бгуашев Рашид Рамазанович 09-10 июля
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 11-12 июля
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 13-14 июля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Степаненко Сергей Викторович 15-16 июля
Хатит Юрий Гарунович
Хатит Юрий Гарунович 17-18 июля
Абдулаев Махмуд Арифович
Абдулаев Махмуд Арифович 19-20 июля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 21-22 июля
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 23-24 июля
Хатит Юрий Гарунович
Абдулаев Махмуд Арифович 25-26 июля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 27-28 июля
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 29-30 июля
Хатит Юрий Гарунович
Хатит Юрий Гарунович 31 июля     1 августа
Абдулаев Махмуд Арифович

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район
Ф.И.О. Дата дежурства
Абдулаев Махмуд Арифович 01-02 июня
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 03-04 июня
Хатит Юрий Гарунович
Хатит Юрий Гарунович 05-06 июня
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 07-08 июня
Абдулаев Махмуд Арифович
Абдулаев Махмуд Арифович 09-10 июня
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 11-12 июня
Хатит Юрий Гарунович
Хатит Юрий Гарунович 13-14 июня
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 15-16 июня
Абдулаев Махмуд Арифович
Абдулаев Махмуд Арифович 17-18 июня
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 19-20 июня
Хатит Юрий Гарунович
Хатит Юрий Гарунович 21-22 июня
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 23-24 июня
Абдулаев Махмуд Арифович
Абдулаев Махмуд Арифович 25-26 июня
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 27-28 июня
Хатит Юрий Гарунович
Хатит Юрий Гарунович 29-30 июня
Бгуашев Рашид Рамазанович

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район
Ф.И.О. Дата дежурства
Дюмина Елена Алексеевна 02-03 мая
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 04-05 мая
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 06-07 мая
Дюмина Елена Алексеевна
Дюмина Елена Алексеевна 08-09 мая
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 10-11 мая
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 12-13 мая
Дюмина Елена Алексеевна
Дюмина Елена Алексеевна 14-15 мая
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 16-17 мая
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 18-19 мая
Дюмина Елена Алексеевна
Дюмина Елена Алексеевна 20-21 мая
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 22-23 мая
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 24-25 мая
Дюмина Елена Алексеевна
Дюмина Елена Алексеевна 26-27 мая
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 28-29 мая
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 30-31 мая
Дюмина Елена Алексеевна

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район
Ф.И.О. Дата дежурства
Дюмина Елена Алексеевна 02-03 апреля
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 04-05 апреля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 06-07 апреля
Дюмина Елена Алексеевна
Дюмина Елена Алексеевна 08-09 апреля
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 10-11 апреля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 12-13 апреля
Дюмина Елена Алексеевна
Дюмина Елена Алексеевна 14-15 апреля
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 16-17 апреля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 18-19 апреля
Дюмина Елена Алексеевна
Дюмина Елена Алексеевна 20-21 апреля
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 22-23 апреля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 24-25 апреля
Дюмина Елена Алексеевна
Дюмина Елена Алексеевна 26-27 апреля
Степаненко Сергей Викторович
Степаненко Сергей Викторович 28-29 апреля
Бгуашев Рашид Рамазанович
Бгуашев Рашид Рамазанович 30 апреля  1 мая
Дюмина Елена Алексеевна

 

 

График дежурств по централизованной системе направления адвокатов участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда в порядке ст. ст. 50 и 51 УПК РФ и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке ст. 50 ГПК РФ Красногвардейский район
Ф.И.О. Дата дежурства
Бгуашев Рашид Рамазанович 01-02 марта
Дюмина Елена Алексеевна
 Адвокаты резервной группы
Дюмина Елена Алексеевна 03-04 марта
Степаненко Сергей Викторович
 Адвокаты резервной группы
Степаненко Сергей Викторович 05-06 марта
Бгуашев Рашид Рамазанович
 Адвокаты резервной группы
Бгуашев Рашид Рамазанович 07-08 марта
Дюмина Елена Алексеевна
 Адвокаты резервной группы
Дюмина Елена Алексеевна 09-10 марта
Степаненко Сергей Викторович
 Адвокаты резервной группы
Степаненко Сергей Викторович 11-12 марта
Бгуашев Рашид Рамазанович
 Адвокаты резервной группы
Бгуашев Рашид Рамазанович 13-14 марта
Дюмина Елена Алексеевна
 Адвокаты резервной группы
Дюмина Елена Алексеевна 15-16 марта
Степаненко Сергей Викторович
 Адвокаты резервной группы
Степаненко Сергей Викторович 17-18 марта
Бгуашев Рашид Рамазанович
 Адвокаты резервной группы
Бгуашев Рашид Рамазанович 19-20 марта
Дюмина Елена Алексеевна
 Адвокаты резервной группы
Дюмина Елена Алексеевна 21-22 марта
Степаненко Сергей Викторович
 Адвокаты резервной группы
Степаненко Сергей Викторович 23-24 марта
Бгуашев Рашид Рамазанович
 Адвокаты резервной группы
Бгуашев Рашид Рамазанович 25-26 марта
Дюмина Елена Алексеевна
 Адвокаты резервной группы
Дюмина Елена Алексеевна 27-28 марта
Степаненко Сергей Викторович
 Адвокаты резервной группы
Степаненко Сергей Викторович 29-30 марта
Бгуашев Рашид Рамазанович
 Адвокаты резервной группы
Бгуашев Рашид Рамазанович 31 марта1 апреля
Дюмина Елена Алексеевна
 Адвокаты резервной группы