Наименование территориального органа, адрес местонахождения

ФИО адвоката

Время приема граждан

Комитет труда и социальной защиты по г. Майкопу

г. Майкоп, ул. Жуковского, 59

Литвинова Ольга Николаевна

Тел. 8-918-420- 46-15

1. Сокурова Жанна Ибрагимовна
2. Бжемухова Фатима Асланбечевна
3. Тумова Зарема Хусеновна
4. Сканчибасова Диана Хазиретовна
5. Хачак Рустам Асланович
6. Хурум Нафисет Хазретовна
7. Уджуху Махмуд Ибрагимович
8. Назаров Владимир Георгиевич
Понедельник, четверг С 10:00 до 12:00

Управление труда и социальной защиты населения по г. Адыгейску г. Адыгейск, ул. Ленина, 31

 

Схаляхо Вячеслав Махмудович

Тел. 8-918-416-38-69 

9-19-32

1.Пшидаток Светлана Адамовна
2.Шаззо Сусанна Аминовна
3.Ашинов Юрий Аликович
4.Натхо Аскер Ибрагимович
5.Жане Алий Батчериевич
6.Хачак Саида Заурбечевна
7.-
Понедельник, среда С 10:00 до 12:00

Управление труда и социальной защиты населения по Гиагинскому району ст. Гиагинская, ул. Кооперативная, 33

Терехов Сергей Владимирович

8-918-420-61-11

9-15-43

1. Ломешин Александр Андреевич
2. Покоца Светлана Александровна
3. Щербина Константин Сергеевич
4. Чернышева Людмила Александровна
Понедельник, среда С 10:00 до 12:00

Управление труда и социальной защиты населения по Кошехабльскому району

а. Кошехабль, ул. Гагарина, 74

Карданова Анжела Ибрагимовна

8-777-09-27-21

1.Ноголев Анатолий Анатольевич
2.Ноголева Светлана Ивановна
3.Кушхов Мухамед Авесович
4.Берзегов Руслан Довлетбиевич
Понедельник, среда С 10:00 до 11:00

Управление труда и социальной защиты населения по Красногвардейскому району с. Красногвардейское, ул. Заринского, 6 Хагауджев Эдуард Сафербиевич

8-918-071-10-10

5-34-05

1. Сенча Анатолий Александрович
2. Степаненко Сергей Викторович
3. Корецкий Андрей Александрович
4. Захарьева Татьяна Ивановна
Понедельник, среда С 10:00 до 12:00

Управление труда и социальной защиты населения по Майкопскому району 

п. Тульский, ул. Московская, 64

Ткаченко Ирина Петровна

8-961-828-94-39

1. Митусов Виктор Валерьевич
2. Блягоз Азамат Русланович
3. Аутлев Руслан Аскарбиевич
4. —
5. Тлепсук Вячеслав Олегович
6. Гучетль Рустам Адамович
7. Скрябина Зарина Аслановна
8. Попова Татьяна Валентиновна
Вторник, четверг С 10:00 до 12:00

Управление труда и социальной защиты населения по Тахтамукайскому району

а. Тахтамукай, ул. им. Х. М. Совмена, 4

Бекух Нафисет Джанхотовна

8-7771-96-2-91

1. Любофеева Минхан Абубачировна
2. Такахо Руслан Асланбиевич
3. Куйсокова Саида Нурбиевна
4. Миш Фатима Дзегаштовна
5. Ереджибок Мурат Адамович
6. Абреч Сима Руслановна
7. Хуако Юлия Аскеровна
Понедельник, четверг С 10:00 до 12:00

Управление труда и социальной защиты населения по Теучежскому району

а. Понежукай, ул. Ленина, 58

Тугуз Руслан Мадинович

8-777-2-9-34-86

9-30-85

1. Натхо Аскер Ибрагимович
2. Жане Алий Батчериевич
3. Яхутль Аслан Чатибович
4. Шаззо Сусанна Аминовна
5. Хачак Саида Заурбечевна
6. —
7. Ашинов Юрий Аликович
8. Пшидаток Светлана Адамовна
Понедельник, среда С 11:00 до 12:00

Управление труда и социальной защиты населения по Шовгеновскому району

а. Хакуринохабль, ул. Краснооктябрьская, 129

Аутлев руслан Кушукович

8-918-221-77-55

 

 

1. Джанчатов Тимур Асланович
2. Джимов Байзет Муратович
Среда С 10:00 до 12:00
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля