Утвержден

Советом Адвокатской палаты

Республики Адыгея

 

 

 

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Адыгея в 2015 году.

п/п

ФИО адвоката

Адвокатское образование

Местонахождение адвокатского образования

1

Агержанокова Оксана Новаровна Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197
тел. 52-15-25

2

Аутлев Руслан Аскарбиевич Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197тел. 52-15-25

3

Ахминеева Елена Васильевна Коллегия адвокатов №2 г.Майкопа г. Майкоп, ул. Юннатов 2, кв. 63 тел. 57-38-38

4

Ашинова Нафсет Нальбиевна Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197тел. 52-15-25

5

Ашинов Юрий Аликович Филиал №4 Теучежского района Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов г.Адыгейск, пр.Ленина 17, к.9 

6

Ачмиз Заира Шамсудиновна Филиал № 7 Тахтамукайского района Адыгейской Республиканской Коллегии Адвокатов Тахтамукайский район, а.Тахтамукай, ул.Хакурате Ш., д. 53 

7

Блягоз Азамат Русланович Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197тел. 52-15-25

8

Бешук Наталья Анатольевна Майкопская городская коллегия адвокатов «Щит» г. Майкоп, ул. Тургенева, д. 215.

9

Бжемухова Фатима Асланбечевна Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197тел. 52-15-25

10

Бунева Людмила Николаевна Коллегия адвокатов №2 г.Майкопа г. Майкоп, ул. Юннатов 2, кв. 63, тел. 57-38-38 

11

Беликова Оксана Сергеевна Майкопская городская коллегия адвокатов «Гарант» г. Майкоп, ул.Краснооктябрьская 16 оф. 1

12

Булжатова Марина Хаджисламовна Адвокатский кабинет г.Майкоп, ул.Жуковского 29

13

Бгуашева Бэлла Руслановна Майкопская городская коллегия адвокатов «Защита» г.Майкоп, ул.Гоголя 31

14

Берзегов Руслан Довлетбиевич Адвокатский кабинет Кошехабльский р-н, а.Кошехабль,ул. Промышленная 67, кв.8, тел. 8-918-922-26-85

15

Барчо Инвер Магамчериевич Адвокатский кабинет Тахтамукайский р-н, а.Новая Адыгея, ул.Хакурате 2 тел. 8-918-980-57-06

16

Воронин Дмитрий Юрьевич Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

17

Демидова Галина Вячеславовна Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

18

Джанчатов Тимур Асланович Адвокатский кабинет Шовгеновский район, аул Хакуринохабль, ул. Гагарина 22. тел. 8-961-828-00-77

19

Дунаевский Андрей Михайлович Коллегия адвокатов №5 «Чепкин и партнеры» г.Майкоп, ул.Юннатов 2, кв.63, тел. 55-04-65

20

Жане Алий Батчериевич Филиал №4 Теучежского района Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов г.Адыгейск, пр.Ленина 17, к.9 

21

Женетль Эльмира Аслановна Филиал № 7 Тахтамукайского района Адыгейской Республиканской Коллегии Адвокатов Тахтамукайский район, а.Тахтамукай, ул.Хакурате Ш., д. 53 

22

Заремук Зарема Едиджевна Майкопская городская коллегия адвокатов «Адвокат» г.Майкоп, ул.Жуковского 9/15, 

23

Зафесов Заур Русланович Майкопская городская коллегия адвокатов «Адвокат» г.Майкоп, ул.Жуковского 9/15, 

24

Заремук Султан Хизирович Филиал №7 Тахтамукайского р-на Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Тахтамукайский р-н, а.Тахтамукай, ул.Хакурате Ш.53 

25

Зекошев Аслан Александрович Филиал №2 Тахтамукайского р-на Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Тахтамукайский р-н, п.Яблоновский, ул.Ленина 39-а/1

26

Зекошев Юрий Александрович Филиал №2 Тахтамукайского р-на Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Тахтамукайский р-н, п.Яблоновский, ул.Ленина 39-а/1

27

Захаров Сергей Васильевич Краснодарский филиал №3 Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Тахтамукайский р-н, п.Энем, ул. Перова 75

28

Иванов Аслан Шамсудинович Майкопская городская коллегия адвокатов «Юника» г.Майкоп,ул.Краснооктябрьская 16/12, тел. 52-56-69

29

Иванов Игорь Николаевич Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

30

Купин Александр Юрьевич Майкопская городская коллегия адвокатов «Юника» г.Майкоп,ул.Краснооктябрьская 16/12, тел. 52-56-69
31 Кизянов Дмитрий Федорович Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25
32 Кваш Бэла Асланбиевна  Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

33

Копысов Игорь Александрович Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

34

Коблев Аслан Русланович Коллегия адвокатов №2 г.Майкопа г. Майкоп, ул. Юннатов 2, кв. 63, тел. 57-38-38 

35

Кошегу Аслан Рамазанович Адвокатский кабинет Теучежский р-н, а.Габукай, ул. Школьная 35

36

Кушхов Мухамед Авесович Адвокатский кабинет  Кошехабльский р-н, а.Кошехабль, ул.Советская 53

37

Куйсокова Саида Нурбиевна Адвокатский кабинет  Тахтамукайский р-н, а.Тахтамукай, ул. Красноармейская 3

38

Каратабан Бэлла Азаматовна Адвокатский кабинет  г. Майкоп, ул. Первомайская, 224, кв. 48.

39

Константинов Алексей Алексеевич Коллегия адвокатов №5 «Чепкин и партнеры»  г.Майкоп, ул.Юннатов 2, кв.63, тел. 55-04-65

40

Казачек Андрей Григорьевич Майкопская городская коллегия адвокатов «Аргумент» г. Майкоп, ул.Краснооктябрьская, 54, оф. 2а

41

Ломешин Александр Андреевич Гиагинская районная коллегия адвокатов «Статус» Гиагинский р-н, ст.Гиагинская, ул.Ленина, 367

42

Любофеева Минхан Абубачировна Филиал №2 Тахтамукайского р-на Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Тахтамукайский р-н, п.Яблоновский, ул.Ленина 39-а/1 

43

Ловпаче Сусанна Хазретовна Филиал №2 Тахтамукайского р-на Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Тахтамукайский р-н, п.Яблоновский, ул.Ленина 39-а/1

44

Мамий Зарема Казбековна Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

45

Митусов Виктор Валерьевич Адвокатский кабинет Майкопский район, п.Тульский, ул.Октябрьская 24 б, оф.6

46

Мцухова Зарема Пушевна Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

47

Мерзакулов Рамазан Борисович Майкопская городская коллегия адвокатов «Гарант» г.Майкоп, ул. Краснооктябрьская 16, оф. 1

48

Меретукова Маргарита Асланбиевна Адвокатский кабинет г. Майкоп, ул. Советская, 184

49

Нехай Алий Николаевич Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

50

Напсова Анжела Рамазановна Коллегия адвокатов №2 г.Майкопа г. Майкоп, ул. Юннатов 2, кв. 63, тел. 57-38-38 

51

Натхо Аскер Ибрагимович Филиал №4 Теучежского района Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов г.Адыгейск, пр.Ленина 17, к.9

52

Ноголев Анатолий Анатольевич Филиал №6 Кошехабльского р-на Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Кошехабльский р-н, а.Кошехабль, ул.Дружбы народов 52,г

53

Ноголева Светлана Ивановна Филиал №6 Кошехабльского р-на Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Кошехабльский р-н, а.Кошехабль, ул.Дружбы народов 52,г

54

Омельяненко Наталья Владимировна Майкопская городская коллегия адвокатов «Юника» г.Майкоп, ул.Краснооктябрьская 16/12 тел. 52-56-59

55

Покоца Светлана Александровна Гиагинская районная коллегия адвокатов «Статус» Гиагинский р-н, ст.Гиагинская, ул.Ленина, 367 8(87779)9-12-68

56

Панеш Аслан Валидович Коллегия адвокатов №2 г.Майкопа г. Майкоп, ул. Юннатов 2, кв. 63, тел. 57-38-38

57

Рыбаченко Сергей Иванович Коллегия адвокатов №5 «Чепкин и партнеры» г.Майкоп, ул.Юннатов 2, кв.63, тел. 55-04-65

58

Синяков Юрий Аликович Майкопская городская коллегия адвокатов «Щит» г. Майкоп, ул. Тургенева, д. 215.

59

Сокурова Жанна Ибрагимовна Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

60

Ситкин Хасан Мустафович Филиал №4 Теучежского района Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов г.Адыгейск, пр.Ленина 17, к.9

61

Сидельникова Анна Анатольевна Майкопская коллегия адвокатов «Правовая защита» г.Майкоп, ул.Ленина 8, кв.41

62

Сайфутдинов Фарид Вагизович Филиал Ростовской областной коллегии адвокатов «Южный регион» по г. Майкопу Республики Адыгея №1 г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 25

63

Терчукова Минсура Меджидовна Адвокатский кабинет г.Майкоп, ул.Юннатов 2, кв.63

64

Тлецери Азмет Шамсудинович Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

65

Тлецери Руслан Рашидович Филиал №4 Теучежского района Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов г.Адыгейск, пр.Ленина 17, к.9

66

Такахо Руслан Асланбиевич Филиал №2 Тахтамукайского р-на Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Тахтамукайский р-н, п.Яблоновский, ул.Ленина 39-а/1

67

Тлий Инвер Шеретлукович Филиал №2 Тахтамукайского р-на Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Тахтамукайский р-н, п.Яблоновский, ул.Ленина 39-а/1

68

Теучеж Фатима Аслановна Адвокатский кабинет г. Майкоп, ул. Первомайская, 224. кв. 48.

69

Фомин Юрий Викторович Гиагинская районная коллегия адвокатов «Статус» Гиагинский р-н, ст.Гиагинская, ул. Ленина 367, 8(87779)9-12-68

70

Хурум Нафисет Хазретовна Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

71

Хачак Рамазан Асланович Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

72

Хачак Рустам Асланович Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

73

Хут Байзет Мадинович Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197, тел. 52-15-25

74

Хачак Саида Заурбечевна Филиал №4 Теучежского района Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов г.Адыгейск, пр.Ленина 17, к.9

75

Хачак Сулиет Салимчериевна Филиал №4 Теучежского района Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов г.Адыгейск, пр.Ленина 17, к.9

76

Хуако Юлия Аскеровна Филиал №7 Тахтамукайского р-на Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Тахтамукайский р-н, а.Тахтамукай, ул.Хакурате Ш.53
77 Хуако Хазрет Масхудович Коллегия адвокатов «Защита» Тахтамукайского района Тахтамукайский р-н а.Тахтамукай, ул.Хакурате Ш. 53
78 Хачемизов Камболет Карбечевич Филиал №2 Тахтамукайского р-на Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Тахтамукайский р-н, п.Яблоновский, ул.Ленина 39-а/1
79 Хатко Расул Русланович Филиал № 7 Тахтамукайского района Адыгейской Республиканской Коллегии Адвокатов Тахтамукайский район, а.Тахтамукай, ул.Хакурате Ш., д. 53
80 Хилько Владимир Николаевич Коллегия адвокатов №5 «Чепкин и партнеры» г.Майкоп, ул.Юннатов 2, кв.63тел. 55-04-65

81

Цымбал Юрий Григорьевич Майкопская городская коллегия адвокатов «Адвокат» г.Майкоп, ул.Жуковского 9/15

82

Цицкиева Алина Эльбердовна Адвокатский кабинет г.Майкоп, ул.Пионерская 389/2 кв.102

83

Цеев Рустам Нурбиевич Адвокатский кабинет Шовгеновский район, аул Хатажукай, ул. Б.Н. Войкова, д. 20

84

Чермит Байзет Рамазанович Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197тел. 52-15-25

85

Чепкин Сергей Анатольевич Коллегия адвокатов №5 «Чепкин и партнеры» г.Майкоп, ул.Юннатов 2, кв.63тел. 55-04-65

86

Чепкина Татьяна Арамовна Коллегия адвокатов №5 «Чепкин и партнеры» г.Майкоп, ул.Юннатов 2, кв.63тел. 55-04-65

87

Шаззо Руслан Арамбиевич Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов г.Майкоп, ул. Советская 197тел. 52-15-25

88

Шехетль Виктория Юрьевна Майкопская коллегия адвокатов «Правовая защита» г.Майкоп, ул.Ленина 8, кв.41

89

Щербина Константин Сергеевич Гиагинская районная коллегия адвокатов «Статус» Гиагинский р-н, ст.Гиагинская, ул.Ленина, 367

90

Щекоткин Павел Петрович Коллегия адвокатов №5 «Чепкин и партнеры» г.Майкоп, ул.Юннатов 2, кв.63

91

Ягумов Аслан Азметович Филиал №2 Тахтамукайского р-на Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов Тахтамукайский р-н, п.Яблоновский, ул.Ленина 39-а/1

92

Яхутль Аслан Чатибович Адвокатский кабинет г.Адыгейск,ул.Ленина 14, кв.24
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля